Отзыв о компании Спортмастер (Москва)
Добавлен: 17:48 23.02.2016
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Уфа, в Московской области, Калуга, Калининград, Самара, Красноярск
Телефоны: 8 495 777-777-1

Описание деятельности:  Спортмастер - сеть спортивных магазинов.

Никнейм: Слава Адекватный персонаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Проработав в компании 3.5 года на разных позициях ,много всего повидал и в общем на мой взгляд больше плюсов нежели минусов.
Белая з.п у кладона 25-30,у зава 30-50(вследствие хорошей работы будут бонусы.коллеги нормульные,со всеми можно найти общий язык.Переработки по желанию,оплачиваются как обычные часы,есть комната для отдыха где можно перекусить ,отдохнуть,иногда даже телевизор встречается)штрафов НЕТ!!Отпуска ,больнычные все оплачивают четко по ТК.Продавцы могут зарабатывать 20тыс руб ,а могут и 100тыс.руб и это реальные цифры ,заработок зависит от расположения магазина и конечно от тебя,как ты будешь работать или же ходить вечно курить и про.бываться в столовке.Руководство нормальное ,раз на раз конечно,но все директора были продавцами ,из за должности приходиться быть жестче иначе все охренеют и сядут на шею.
Карьерный рост есть.Через пол года уже реально двигаться,все зависит от твоего желания.

Минусы есть,ахреневшие Директора отделения(руководство сверх директора магазина,в управление 5-6 магазинов)
Ставят себя как будто Боги)Спуститесь с небес господа,хотя я понимаю ,чтоб стать ДО нужно отпахать 10-15 лет ,накопить желания всех порабатить)
Компашка на четверочку,для начала сойдет.
И всем кто хочет пойти в спортмастер,удачи,обо любая работа это негатив,особенно малооплачиваемая)