Отзыв о компании "АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ
Сайт:  antgrup.ru
Эл. почта: cv@antgrup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 963-81-81

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ни каких!

Не понятно чем занимаеться компания, отношение наплевательское, уровень подбора персонала ни какой. Зря потраченное время.

# Алексей2015-07-01 14:38:00
Непонятное хамство со стороны менеджеров компании. Видимо не привыкли слышать в ответ правду. Обычные вопросы с моей стороны поставили менеджера в тупик и видимо, чтобы не упасть в грязь лицом, менеджер просто решил бросить трубку, а после прислал отклик, что не готов меня пригласить на интервью))) Учитесь терпению господа!))
# Анатолий2014-12-19 12:47:51
Полностью согласен. Полнейший непрофессионализм со стороны менеджеров. Плюс одна характерная черта-послек собеседования прошло 20 дней, а девочка даже не соизволила позвонить и сообщить о результатах. Устраиваю или нет работодателя или нет.
Так что агентство никакое
# Кенес2014-07-30 12:40:49
Подтверждаю сказанное Владимиром, уже год прошло, а уровень все то же. Специалисты не имеет никакой ориентации по вопросам определение компетенции соискателя и грубые. Уже не говоря их отношения к иностранцам, который показывает , что есть все худшее.
# Марина2013-07-29 22:02:28
Была на собеседовании 18 апреля 2013 на вакансию Менеджер по продажам металлорежущего инструмента. Впечатления самые положительные, никогда не писала отзывы раньше, но менеджер Катерина (к сожалению не помню фамилию) произвела очень положительные впечатления, грамотно проведено собеседование, очень располагает обстановка, видно, что менеджер хорошо разбирается в вакансии, доброжелателен. Спасибо за помощь в трудоустройстве! Мне поиск работы через это кадровое агентство очень понравился! Не понимаю недовольств предыдущего комментатора!