Отзыв о компании "TORIS" - магазины мебели и матрасов
Сайт:  toris.ru
Эл. почта: "TORIS" - магазины мебели и матрасов
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск
Телефоны: 7 495 728 7081, 7 495 728 8031

Описание деятельности:  Производство и продажа кроватей и матрасов по образцам.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Отличный коллектив, обстановка семейная, офицальное трудоустройство, зарплатный проект в банке, здоровские корпоративы, отлаженная система работы.

В компании бывают небольшие задержки зп, но всю сумму все получают,ни разу не было такого,чтобы не доплатили чего-то, или выплатили меньше,чем обещали-все ровно. Про директора могу сказать следующее-сама была на руководящей должности...я очень лояльный и демократичный человек,но были прдчиненные,которые меня не любили. Они опаздывали,не выполняли планы и когда к ним приходило наказание о существовании которого они знали-было море недовольства. Если этого не будет-будет анархия. Вообще людям проще жить и заставлять себя работать,если есть границы. К сожалению,в нашей стране мало настолько сознательных людей,которые могут самостоятельно структурировать свою деятельность...Емелю с печью сложно выгнать из подсознания))И вообще руководитель всегда видит больше любого сотрудника,он знает ситуацию сверху,видит все стороны,поэтому он строже и категоричнее в решениях и поведении. На нем ответсвенность-если завтра закончатся деньги в компании и нечем будет платить вам зп-то будут претензии к нему,а не к сотрудникам.Поэтому цена его ошибки слишком велика, и ему надо держать всю ситуацию под контролем.Короче,если тут спокойно и качественно выполнять свое дело, то очень достойный вариант работы у вас будет!)