Отзыв о компании ОАО "Единая Европа-С.Б"
Добавлен: 12:03 05.04.2013
Другие названия: "Иль Де Ботэ"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  LDB.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Омск, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики и парфюмерии

Никнейм: Элина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительных сторон не видела.

Я так поняла , что это компания состоит из одних мужиков в продажах. Девушек стараются почему-то не брать. Не кажется ли это странным..............компания пед-ов?????????? ( смешно выглядят мужчины, предлагающие губную помаду). Мужики, куда Вы катитесь?

# Ксения2013-04-19 19:03:46
Добрый день! Хочу поделиться своей попыткой устроиться в Иль-де-Ботэ в Курске. Поразило собеседование, которое проводил не только директор, но и... бухгалтер, которая вела себя так, будто она опытнейший психолог и стилист. Последнее вообще меня восхитило!))) Бухгалтер элитного магазина косметики была без макияжа и в поломанных очках, намека на прическу изначально никогда не было... Удивило замечание насчет наличия у меня высшего образования. Якобы я буду вести себя высокомерно по отношению к коллегам, его не имеющим. Первый раз такое слышу! Сообщили, что каждый месяц будут стажировки в Москве... за свой счет. Возникает тогда вопрос: в чем смысл зарплаты? Интересным был также момент насчет вызовов на работу в выходные, которые не оплачиваются. Что касается администратора Олеси, то сложилось впечатление, что на работу взяли ребенка-ябеду из детского сада. Девушка не производит впечатления наличия у нее каких-то особенных знаний относительно ее области деятельности, отсутствует способность к самостоятельному мышлению, но зато необыкновенную радость ей приносит наушничество и доносительство и... проверка маникюра!!! Понятно, что цель работодателя при найме сотрудника использовать его как источник рабсилы, но глупо то, что из консультатов пытаются сделать безмолвных рабов и истуканов. Работники прежде всего люди, которым свойственно живое человеческое общение. Также вариант работы стоять по тринадцать-четырнадцать часов на ногах просто бесчеловечен и не имеет смысла.