Отзыв о компании Диалог ИТ
Сайт:  dialogit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 7770800

Описание деятельности:  Автоматизация учета и управления на 1С

Никнейм: ВВВ ВВВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Да ладно заливать, горе внедренцы! Я тут работаю в продажах уже более 5-6 лет, всех вас помню, не прошедших испытательный срок. Компания НИКОГДА не задерживает и НИКОГДА не кидает сотрудников, которые выполняют свои задачи в срок. При том, что оценку ставишь сам! - не забыли об этом? Вот тут пришел у нас летом ВЕДУЩИЙ, блин! Ставлю задачу, пишет мне: сделаю завтрак 12.00-ти, когда настает завтра 12.00- пишет: сделаю сегодня к 17.00-ти. Ну и дальше вы поняли, неделю меня динамил! Естессно, эти сроки же озвучиваются клиенту, но ему то не интересно, он ж у нас ВЕДУЩИЙ, в хазпроме работал, не гоже ему сроки соблюдать!!! И таких ведущих было дофига! конечно с ними расставались, и передавали задачи другим спецам, а чего вы хотели? ты кидаешь контору. клиент недоволен, а заплатить должны тебе? так что ли? Или еще один ВЕДУЩИЙ был: на начало проекта пришел, на совещаниях посидел,ЗП большую получал- всем рассказывал! а как дошло до ОЭ, так сразу увольняться пришел "мне надо расти дальше, двигать карьеру" - молодцы классные вы внедренцы! И где вы такие формулировочки ищете "двигаться дальше..." читай -"искать новых лохов, кто большую ЗП платит и не торопит сильно"..Но тока уже нету таких дурачков.

Вообще тут все честно- заработал-получи. руководтсво может оксфордов не заканчивало, но вполне приятные адекватные люди. стараются ко всем подойти по-человечески, порой, даже слишком.