Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 20:14 19.02.2016
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Добрый день хочу оставить негативный отзыв о данной организации в целом, со стороны работника а не покупателя. В моей трудовой деятельности это самый худший работодатель. Начнем по порядку:
1. Отпуск, можете забыть про него совсем, в том магазине где я работал была большая текучесть кадров я как человек который отработал более года имею право на отпуск, но нет у директора совсем другие планы. ему все равно. В отпуск за год я так и не увидел.
2. Зарплата, получать вы ее будете не понятно как, то есть есть мнимые рамки ( к примеру до 10 числа) но они всегда не соблюдаются. Второй пункт, это зарплата в конвертах, да да в этой организации у сотрудников 2 карты.
3. Переработки. Сотрудники которые работают с графиком 5-2 всегда перерабатывают и им эту переработку ни кто не оплачивает, а за невыход ставят Н на ту смену которую вам оплатят.
4. Выкупашки. Каждый месяц весь коллектив магазина покупает за свой счет товары которые не продаются. Каждый месяц !! Эти суммы с человека от 100 до 1000 рублей в зависимости от суммы выкупаемого товара и его стоимости.

И да господа и дамы, я уволился, и рад этому, не советую вам устраиваться в данную компанию !