Отзыв о компании ДжиИ Мани Банк
Добавлен: 02:56 05.04.2013
Другие названия: Ge money bank

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  коммерческий банк "типа"

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив, нашла много друзей и хороших знакомых, еще плюс в том, что реально учишься продавать, а точнее впаривать 49,9% 90т. на 5 лет)))...также соц.пакет... ДМС это просто спасение....прекрасные клиники...это пожалуй два плюса дмс и коллектив))))

проработала в компании год, работала на точке продаж....это настоящий ад...целый день в ТЦ с утра до вечера...и ты должен улыбаться как огурчик и быть рад каждому ублюдку кот. подходит к твоей стойке спросить где туалет. зарплата нищенская....я чувствовала сплошной обман в этом плане)))....бонусная сетка менялась каждый месяц...ощущение что просто издевались над сотрудниками...и целенаправленно старались уменьшить премию, иногда руководители принимали просто абсурдные решения, продвижение относительное абсолютно...опыт,как потом показала практика поиска новой работы, в джи мани банке вообще никакущий..очень слабый говорили мне везде....вообщем пустая трата вашего времени

# абв2013-12-29 01:38:21
...быть рад каждому ублюдку кот. подходит к твоей стойке спросить где туалет......это одна из действительностей работы на точке....