Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 14:10 19.02.2016
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Мышь Серая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работа для мазахистов))

привет всем))) это мой второй пост))) я просто не удержалась))) прочитала хвалебные песни, написанные в один день, как под копирку. читаешь их и понимаешь, что У ЛЮДЕЙ НЕТ ВЫБОРА КРОМЕ КАК НАПИСАТЬ- "аллилуйя! как я счастлив, что я тут работаю! бейте нас! мы заслужили это унижение! и.т.д."
Хочется сказать, как женщина женщине, так сказать как художница художнице-глубоко НЕуважаемый Владислав Иосифович я вижу вас каждый день и работаю с вАМИ, но не могу понять по какому принципу происходит подбор низкопробного персонала. вЫ решили, что если вЫ дадите указание написать хвалебные песни, то МЫ этого не заметим, рейтинг повысится и к нам потекут "ЗВЕЗДЫ", выстроятся в очередь? Или вЫ думаете, что если в стране кризис, то на рынке труда толпы специалистов? Хочу вАС огорчить, нормальные компании ни когда не отпускают специалистов в кризис, они будут платить людям деньги за безделье только бы сохранить коллектив, с которым можно сделать прорыв!!!! МЫ понимаем тебя, тебе нужно одеть ордена, показать что ты гуру в кадрах, но кроме пыли и дрязг пока ни чего не происходит. Чао, дорогой)), жди продолжение комментов)))целую, хотя ты не в моем вкусе))) (PS: ни чего личного, все для развития компании, буду рада пообщаться в курилке, в обеденный перерыв)))