Отзыв о компании Кари
Добавлен: 11:52 19.02.2016

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

были,сейчас нет(((

проработала в компании почти год продавцом,думаю уходить((недавно у нас сменилось руководство ,и нам поставили Дп колобову с другого подразделения с огромной звездой на лбу.только и слышим как ее слушается ДР и как он ее любит,нам то собственно какое дело?отношение к персоналу у нее как к рабам-всех уволю,всех выгоню,поменяю!!!!кто вообще ей дал такое право?пыль только пускает всем в глаза- как она устала ,какие все бестолковые,ничего не умеют и незнают.она одна все тащит??? может это к ней вопрос а не к персоналу-почему?хотя сидит постоянно на одном магазине поближе к дому,когда в область к нам выезжала уже и не помнит, все время на кассе торчит с телефоном,либо по тц гуляет,либо жрет.ну,если конечно регионал собирается приехать то может пару коробок потаскать для видимости а все остальное мы делаем-грузим огромные короба,моем полы,постоянно двигаем зад вперед все. директора и админы так вообще работают без выходных,с открытия и до закрытия магазина.а тут еще решили оклад убавить продавцам-заставляет подписывать бумажки якобы от декабря месяца с уведомлением о понижении оклада!!!трудовой инспекции на нее нет(((она же одна в кари работает,а все остальные дураки для нее. главная сплетница и интригантка-подставить персонал для нее ничего не стоит!Когда наконец у регионала глаза откроются?она сама интересно не боится что ее выкинут из кари за ее делишки?все ее уже просто тихо ненавидят,какое там уважение и желание идти на работу,если все равно все плохо,мы не работаем,а только как написали нам тут в почту ОХРЕНЕВАЕМ???это нормальная лексика для директора???
вообщем в кари сейчас ужас( персонал сокращают,зарплату урезают-сами бы на 13000 смогли прожить???(((