Отзыв о компании PAYQR
Добавлен: 02:24 19.02.2016
Другие названия: ООО "ФИТ"
Сайт:  payqr.ru
Эл. почта: markov@payqr.ru
Телефоны: 8 (495) 669-67-56

Описание деятельности:  Занимается разработкой и поддержкой мобильного сервиса оплаты покупок с помощью QR-кодов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Понимание можно получить только от старшего руководства(ген. Директора к примеру), которое возможно даже разово решит ваши постоянные конфликты с супервайзерами и руководителем отдела продаж.

Работа отвратительная, тем более в это время года. Первый и самый важный совет при трудоустройстве - читайте внимательно все, что подписываете. Не верьте не 1 обещанию и фразам: "мы подумаем; мы посмотрим; мы решим". Никто палец о палец не ударит ради вас. Условия ухудшаются ежедневно. Планки задирают выше некуда, а самое главное, что опытом о том как представлять продукт компании клиенту могут поделиться лишь менеджеры по продажам. Никто из руководства не знает и не хочет знать продажу изнутри. Сливают и игнорируют вопросы и пожелания, находят всяческие изощрения, чтобы не платить. Желаю успехов, если вы все таки решите, что вы именно тот, кто им нужен, и именно вы сможете что то поменять в этой компании.