Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 18:56 18.02.2016
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Октябрь 2015

Уважаемая Олеся! Да будет Вам известно, что компания Дочки Сыночки не сотрудничает с ни с какими биржами вакансий, у нас для этого существует свой отдел кадров, подбирающий сотрудников. Да и что-то не совсем понятно, Вы были на собеседовании в сентябре и Вас не взяли, а сейчас Вас приглашают повторно и Вы не хотите идти? О чем отзыв то вообще? Как Вы можете утверждать что положительные отзывы написаны по велению руководства, а плохие являются правдой, если Вы не работали здесь ни дня? Вам не стыдно? Думаю что комания Дочки Сыночки не много потеряла, когда отказала Вам... Пятидесятирублевые компенсации обедов... Как Вам не стыдно? Компания пытается сделать хоть что-то для своих сотрудников. После прохождения испытательного срока обеды компенсируются в полном размере.

Компания действительно очень большая и бывают вот такие проблемы с кадрами. Людей еще не взяли на работу, а они уже пишут что здесь плохо. Это ж надо так, полгода обиду в себе носить, всместо того чтобы работать над собой.