Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 00:37 05.04.2013
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я приехал в компанию DAS простым сотрудником на вахтовый метод 30 смен, в общежитие "Перово". Проработав первую вахту показал себя с лучшей стороны. Меня заметили сотрудники администрации, и менеджеры. При расчете поступило предложение продлить вахту еще на 30 смен в качестве бригадира. На что я согласился и не жалею об этом. В итоге я отработал 110 смен. И получил хороший расчет. Уверен что отдохнув на родине не больше пяти дней вернусь назад, на тот же объект. Мое руководство довольно моей работой, а соответственно ихней.

Да DAS это хорошая компания, но так как она еше молода ей всего 10 лет у них тоже есть недостатки,но они не особо значительны. Первый недостаток это перебои с плитами для приготовления еды. Бывают что работают с перебоями, второй момент это то что до объекта надо добираться своим ходом, но тут тоже проблема решается. Компания ежедневно выплачивает дорожное пособие. Еще проблема то что после работы надо готовить еду самому.Но и это не проблема мало значительна каждый готовит то что самому нравится. И не смотря на это все я обязательно вернусь работать в эту компанию!!!!!!!.

# Елена2013-04-11 11:54:18
Ну не все так красиво, как написано в данном отзыве зарплаты действительно не высокие, но главное что действительно жилье бесплатное, питание бесплатное, деньги каждый день привозят менеджеры. А самое главное, на деньги не КИДАЮТ!
# Людмила Сапина2013-04-10 16:03:29
Врут! Не верьте этой компании.Общага-ужасная.По 8человек в 9метрах! Может для кого то это и нормально,но условий нет.Это ещё пол беды.За 30смен на гамме вы получите 15тыс.-если для вас это норма-просим в гости на вахту! Успехов!