Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 16:42 18.02.2016
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

?!??!

За 2 месяца прошел 3 этапа собеседований, оставался 4ый заключительный на который я прошел по словам HR. Ожидания между этапами было в среднем 10 дней, то выставка то п...с то золотуха. Мне пообещали условно в след. понедельник будет обратная связь и максимум через неделю будут определятся с успешным кандидатом. В итоге: прошло почти 2 недели, после нескольких моих звонков с целью узнать когда же будет след этап, мне написала HR что решение уже приняли...Спрашиваю как же так? Ведь после последнего собеседования должны принимать решение были, на что мне ответили, ну вот решили оказывается уже раньше, а все это время меня получается кормили. Честно говоря очень хотел там работать и мог бы показать отличные результаты. К HR у меня претензий нет, она давала инфо по мере поступления, кроме того принесла свои личные извинения сказав, что на ее взгляд у меня были все шансы. В общем походу дела меня слил один из последних собеседователей, потому как я торопил его величество. Осадок от руководства головного офиса останется на долго. Очень жаль. К HR у меня претензий нет, она давала инфо по мере поступления.