Отзыв о компании ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"
Добавлен: 00:30 05.04.2013
Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2011

Вот как получается, господа модераторы! Дважды оставляла положительные отзывы о компании, и где они? А всякая помойка клубится и булькает. Можно работать в компании, если работать, а не собирать сплетни. Питание качественное, задачи четкие, зарплата белая. Хороших людей больше, чем гадов. Много умных, воспитанных профессиональных сотрудников.

Не любят поднимать зарплату.

# Коля2015-05-22 18:13:39
Отзыв полная чушь! С точностью до наоборот, все спецы оттуда уже давно убежали или были уволены (стали неугодны руководству), осталась посредственность, которая держится за свою з/п. И их же наказывают по премии. Также давно там заведена практика перекладывания ответственности друг на друга, каждый прикрывает свою ж... Питание говно, такое чувство, что людей кормят помоями. Были случаи отравления персонала, это когда накормили людей продукцией с возврата (постоянная практика, на комбинате ничего не пропадает!). Мастера друг с другом не могут согласовать задания, т.к. не умеют и боятся брать ответственность. Проф.сотрудников ни разу ни одного не увидел, может, назовете? А то заинтриговали даже
# Ха-ха2013-12-26 05:59:09
Сергей, тот отзыв был оставлен намного раньше Ваших... Я не думаю, что он был адресован Вам ))))))
# Сергей2013-12-14 12:07:40
Уважаемый Аноним.Прежде чем делать замечания мне оглянитесь на себя!Я ,хотя бы, имя своё назвал в отличии от Вас - борца за честность. А отдел и кем работаю я не называю по вполне понятной причине - продолжаю здесь работать.Как только найду подходящий вариант смены работы,опубликую все свои данные вплоть до номера телефона (если интересно),сделай я это сейчас и завтра меня уволят просто так! Хотите оспорить? Да пожалуйста! Вспомните сколько за последние 5 лет сменилось главных инженеров,гл энергетиков,нач участков,гл санитарных врачей!!! И это были грамотные люди,но не угодные администрации! И что со мной,рядовым сотрудником,будут считаться?!
Знаю некоторых людей из администрации(и они меня знают) и их точка зрения не отличается от моей,хотя они информированы гораздо больше меня.
Так,что уважаемый Аноним-правдолюбец,отзыв мой честный!
# Сергей2013-12-13 08:59:30
Явно отзыв заказной,либо написан человеком работающим в ,так называемом,высшем эшелоне.
Сам я работаю в самом низшем звене и всё что тут написано о Велкоме испытал на собственной шкуре.
начнём с того,что зарплату повышают крайне неохотно и только после того как люди начинают увольняться
питание 3-х разовое - это да,только из тех продуктов которые вернули из торговых точек (истёк срок хранения ) И не говорите мне нет,я это ем каждый день!
Отношение к работникам как к скоту,начальник смены бог и царь! Кто не понравился - загнобит!
Зарплата 50\50 (оклад+премия) и на эти 50 тебя могут наказать и наказывают,за любую ерунду и просто так.
Бухгалтерия,экономисты,плановый отдел отгородились дверями с электронными замками и чтобы взять простую справку,нужно переодеться в домашнюю одежду(в рабочей не пускают) и оформить пропуск у охраны!
Охрана - отдельная статья! Тупее и злее Велкомовской охраны ещё не придумали!Цепляются ко всему и сразу докладную...с тебя минус премия без разборок!Причём суют нос во все дыры их это фунции или нет.Главное доложить,выслужиться!
Связан с технической стороной комбината:так вот заказанные запчасти можно ждать от 2-х мес до бесконечности,так работает отдел снабжения.
когда пишут "современное предприятие" - смешно ей богу!Экономят на всём! Едем на старье!Ну в конторе конечно компьютеры заменили - это да!
И последнее.С ЛЮДЬМИ ТАМ НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ!!!Могут просто выгнать и наплевать сколько лет ты отработал здесь!
# Аноним2013-11-27 21:41:08
А что же Вы не написали из какого вы отдела? Заметьте, все рядовые и потенциальные сотрудники компанию хаят на чем свет стоял... И тут приходит некий бэтмен из ок(сб/рук-ва) и сообщает, что все - м***ки, а компания отличная ))))