Отзыв о компании ADIDAS GROUP
Добавлен: 14:34 18.02.2016
Другие названия: ООО "Адидас"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Ярославль, Рязань, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Липецк, Улан-Удэ, Ульяновск, Омск, Чебоксары, Тамбов, Анапа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Чита
Телефоны: (495) 981-65-55

Описание деятельности:  На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю историю компании наш главный принцип – жажда перемен – остался неизменным. Он нашел отражение не только в дизайне одежды и обуви, но и в самом духе компании. Мы быстро растем, у нас большие амбиции и перспективы. Если вы талантливы и нацелены на большие достижения, работа в adidas Group открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития! Благодаря своей целеустремленности и отличным результатам многие наши сотрудники достигают руководящих позиций в возрасте до 30 лет. При этом профессионализм и амбициозность нашей команды сочетаются с неформальным, открытым стилем общения внутри компании.

Никнейм: Наталья Сек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

интересные процессы, хороший портал обучения

я получаю максимальную з/п, которую может получить сотрудник в этой должности по всей РФ. Мария Щетинина - капитан команды из Новосибирска, командированная к нам извелась завистью, что она получает в 2 раза меньше меня и позволяла себе бестактные оскорбительные выражения в мой адрес. Мария Андреевна Ильина - локальный менеджер из Новосибирска (тц Атриум), командированная к нам работала кассиром прежде чем стать директором, ее некомпетентность и отсутствие профессиональных знаний видны невооруженным взглядом, не может ничего толком показать на тренингах по продажам, т. к. опыта у нее такого нет, она только умеет на кассе стоять, а делать великолепные продажи нет. Тоже извелась завистью ко мне. Как только она приехала, я на нее наехала, чтобы она занималась моим повышением, а для этого нужно передать багаж знаний, которого у нее нет, так она вместо того, что заняться этим, сказала, что продает лучше меня (это при том, что я - лучший продавец по России, а Ильина - заурядный кассир, которая к продажам не имеет никакого отношения). Т. е. каким-то бахвальством она отмазалась от ее прямых обязанностей, она не дает развиваться сотрудникам. Она 3 месяца работает в нашем магазине и при ней уволились 10 человек. Она ничего не умеет, кроме того, чтобы нажимать кнопки на компе, орать и всех увольнять. В коллективе ее все ненавидят. Сегодня обозвала меня нерусской, при том, что половина сотрудников у нас нерусские, включая Территориального и Регионального менеджеров, которые выше ее по должности. Отсутствие воспитания и образования дают о себе знать. Орет, чтобы все были в отличной физической форме, сама жиром заплыла, еле передвигается. Уволила наших четверых сотрудников по подозрению в воровстве, завела уголовные дела, с отсутствием каких-либо доказательств - самодурка, 100% проигрышное дело для нее. Увольняет ребят, не потому что они плохо торгуют, а потому что ее все терпеть не могут и многие об этом говорят. Никаких профессиональных знаний она передать не может, потому что не имеет их. Ильина работает в Адидасе 7 лет и её засылают к нам в городишко - почти деревня по размерам с Новосибирском, т. к. больше она ни на что не способна. За столько лет работы в Адидасе даже на квартиру себе не заработала. Абсолютная бестактность, распущенность. Не ценит ничего, хотя благодаря нам пиарится, т. к. мы торгуем лучше всех в регионе, получает благодаря нам з/п и никакой благодарности. А сплошные увольнения, не может создать команду. Отсутствие людей, которые умеют и любят продавать, больше половины студентов, которые ни учиться не успевают, ни работать не умеют. - Отсюда много временщиков, которые ничего не ценят, не уважают, не знают цену деньгам, а поработают чуть-чуть и увольняются. Все сотрудники на всех должностях постоянно меняются - нет стабильности.