Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 11:43 18.02.2016
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Тоха М (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2014

Самая лучшая Компания в которой я работал за последние 8 лет. были задержки, были трудности, но организация выполнила все свои договорные обязательства. К сожалению, позже она перестала существовать. Заработные платы были на высоком уровне. Квалификация персонала тоже. А Дикун В.В. (без подхалимства и в полно серьезно) один из самых лцчших руководителей данной Компании, без него некоторые сотрудники (не только ИТР) не получили бы ни копейки из своих заработанных денег.

Были отдельные личности, которые больше были лентяями и непрофессионалами своего дела. Их следовало выгнать на первоначальном этапе работы, но этого не происходило. Компания народом не разбрасывалась. Уходили (увольнялись) те, кто хотел.

# Согласен2018-12-14 20:52:13
Согласен с тобой дружбан.
# Аноним2018-09-14 23:19:28
Работал и в Астрахани и в Буденновске, много говна повидал. Самый нормальный человек которого я там знал был Ивушкин Михаил Михайлович, ну и еще пару знакомых, которые в принципе работали, а не мыли бабло. Самые говнистые люди были в электромонтажном участке, таких @удаков за все свои 15 лет стажа я не встречал. Ну и увольнялся пришлось в суд бумаги нести чтобы расчет получить.