Добавлен: 09:23 18.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Тюмень

Никнейм: NATA x (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2016

История с Ариэль началась еще раньше с фирмы Сишел,которая "умерла" в декабре, передав своих клиентов в Ариэль. Честно сказать, разочарована очень очень. Такого хамского отношения не видела ни в одном центре.1)1,5 м-ца не могла попасть к врачу,т.к. без него никуда не попадешь 2)когда наконец попала, врач просто ответили, что ваши процедуры не посчитаны, я опять ушла не с чем 3)потом посчитали: вместо 42 процедур,ОКАЗАЛОСЬ 50,(а было куплено 100 процедур),,заменила их на инъекционные процедуры, стало всего 5, не стала спорить,себе дороже 4)придя на процедуру простояла час,искали мою карту,уже новую,так и не нашли 5)всегда приходится ждать,во время ни разу не прошла процедура,а еще один прикол, когда на одно и тоже время назначают 2х клиентов, один ждет,когда другому что-то намажут, специалист спешит, ты нервничаешь:чудо,а не расслабление 6)последний раз вообще ушла не получив процедуру,т.к. задержка была более 20 мин. 7)очень плохая организация и обслуживание. Хозяину должно быть стыдно за свой центр