Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 00:03 05.04.2013
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Никаких!!!!монетка еще хуже чем Пятёрочка!!Ужасные впечатления!

Моя мама решила пойти в монетку,и когда она приехала на Островского 22 ей выдали синюю жилетку,она пошла разгружать товар (при всем что ей по телефону сказали,что она будет работать на кассе,но она согласилась)Во-первых обращение начальства и остальных кассиров ужасное,они орут говорят что ты сделала не так,а надо было вот так и т.д. ,во -вторых там не разрешают особо в туалет ,мою маму догнали и сказали что она должна работать(ну и типо не расслабляйся),В-третьих пообещали по телефону 20000,а начальство сказало что это не так,В-четвёртых ей опять же по телефону сказали ,что стажировку (2 дня)оплатят ,а на самом деле не оплачивается.Так что люди разуйте глаза мою маму развели и я от того что они поиздевались над моей мамой пишу здесь,чтобы вы НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ШЛИ ТУДА (ОСТРОВСКОГО 22)ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ АДРЕС И НЕ ИДИТЕ ТУДА КАК БЫ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ И ОПЛАЧИВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ,НЕ ПОДКУПАЙТЕСЬ НА ЭТО!!!!!!Аня,13 лет

# Яна2014-12-11 04:10:12
Ужас!!! Думала пойти работать...спасибо что открыли глаза..
# Сергей2013-12-23 20:07:23
Анастасия что то вы слишком часто отвечаете на все отзывы)) засланный казачок. в каждом магазине есть отдельные нюансы про которые мало кто знает. или вы наивные думаете что вам директора торговых точек быстренько все расскажут про это??)))
# Анастасия2013-12-04 14:34:32
В монетке, нет кассиров, есть продавец-универсал. з/п 20000- это с премиями, если магазин сделает план по т/о. Что в туалет не пускают - ну это вообще глупость, в конце концов есть трудовые инспекции в которые вы всегда можете обратиться. Я думаю, что вам просто не повезло с магазином, в таких случаях нужно доводить всю информацию до отдела кадров, а они уже дальше. Но поспешных выводов делать не стоит.