Отзыв о компании Радушие
Добавлен: 22:14 17.02.2016
Другие названия: Московская сеть общежитий "Радушие"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  msopro.ru
Телефоны: 8 (495) 266 95 56, 8 (903) 163 55 228, (495) 266 95 57 8 (968) 903 44 33

Описание деятельности:  Сдача в аренду мест в общежитиях.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Так и не успела понять. Зарплату выплатили за отработанные дни. Спасибо и на этом.

Если Вы готовы терпеть отношение к себе, как к быдлу, тогда Вам точно сюда.
Комнатка метров 15, в которой столы стоят, как парты в классе. Помещение не проветривается, вентиляция отсутствует. Но это все возможно пережить.
Начало было обнадеживающим, перспектива как бы вырисовывалась. Чтобы заработать 15 тысяч, нужно заселить людей на миллион рублей. Оклад есть. У успешных менеджеров (якобы) народ заселяется в общежития эшелонами.
Но работать Вам придется под руководством начальницы отдела продаж Анастасии. Так, как она общается с сотрудниками, еще надо поискать.
Надсморщик на зоне - самое подходящее сравнение. Любимое слово "штраф". За все, даже за то, о чем не догадываешься. Молчать, слушать, я говорю, упал-отжался и все в таком духе металлическим тоном, постоянные замечания, все не так. И опять не так, не то сказал, не так с делал, какое имеешь право. Как посмел не ответить на телефон, когда ты в метро и недоступен по пути домой.
Телефон не выключается до 23 вечера и опять плохо.
Плохо все! Самоутверждается, вероятно, за счет других, не иначе.
При этом человек вышел на работу и учится в течение первого месяца, но здесь вопросы лучше не задавать. Потому что ответят так, что пожалеешь, что спросил. В итоге, опять виноват и штраф.
Короче, если в начале к тебе относятся, как к быдлу, то что может быть дальше, думаю и так ясно.
Мое мнение может не совпадать с мнением других, поэтому пишу лично о своих ощущениях.