Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 22:08 17.02.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работая в BS обычным менеджером, получаешь столько ответственности, знаний и опыта, что после того, как уволишься с компании, тебя с руками и ногами будут звать другие работодатели. Ты уходишь оттуда и понимаешь, что сейчас свернёшь горы, ведь работал в BS действительно 24/7. У тебя нет времени ни на личную жизнь, ни на друзей, ни на родных. В компанию стоит идти людям с незначительным опытом, чтобы его там и получить.
Одним из плюсов является белая зарплата и оформление по ТК.

1.Неуважение твоего личного времени - если ты работаешь в компании, то будь готов работать и в праздники, и в выходные, и после завершения рабочего дня.
2. Ты можешь задержаться на работе хоть до 12 часов ночи, но попробуй опоздать - пиши объяснительную. После нескольких объяснительных - штраф.
3. Наверное, одна из главных отрицательных сторон - это задержка заработной платы. Задержать на 10-20 дней, как нефиг делать. Особенно умиляет, как начальство ходит по ресторанам, да по островам разъезжает отдыхать, а сотрудникам есть нечего. А что, сами виноваты, план-то не выполнили! Да хоть и не выполнили, но заплатите вы те гроши, что должны.
4. Глупая бухгалтерия - может как пересчитать и начислить лишнего, так и не досчитать и вообще ничего не начислить, приходится все считать и пересчитывать за них. А у одной вообще со рта так воняет, лишний раз не хочется, чтобы она его открывала.
5. На этом ресурсе есть много положительных отзывов, так вот знайте, это заказанные отзывы.
6. Коллекция одежды, что выпускают, это тихий ужас)) если бы не бренд BS, мало кто бы ей заинтересовался, так как она никакая. Качество не очень, после первой стирки можно выбрасывать.
Решила написать объективный реальный отзыв. + и - есть в каждой компании, только где-то их больше, где-то их меньше.