Отзыв о компании ООО "Виста"
Добавлен: 15:24 17.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  vistamed.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и поставка ПО в мед. учреждения.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увидел как внешне выглядит фирма с заслуженными отрицательными отзывами. У себя в голове установил некий "нижний порог" - как должна выглядеть компания, от вакансий которой стоит отказаться даже если по описанию (зарплата и тд) всё устраивает

Пришёл на собеседование, сказали, что собеседовать будет сам гениральный директор, поэтому у людей в офисе спрашивал именно его (никакого ресепшена/секретаря/встречающего там нет, поэтому просто ловил проходящих мимо сотрудников). Отвечали что отошёл, видимо, на обед, хотя агент (нанимают новых сотрудников, как я понял, через агентство), которая меня собеседовала должна была назначить встречу. Дозвониться до него, как я понял из разговоров, так же не могли. Прождав таким образом 40 минут - разумеется, ушёл. Вечером позвонила агент, желая узнать как прошло собеседование - рассказал ей ситуацию, добавив, что если имеется какое-то вменяемое объяснение сложившейся ситуации (может, я как-то не так искал? не втом офисе? не того директора?) я готов на повторное собеседование, на что она обещала разобраться и сообщить. После этого - тишина.
Хотя я слабо представляю, какое разумное объяснение может быть: при назначенной встрече в середине дня пропасть из офиса так, чтобы никто из сотрудников не знал где ты и не мог дозвониться. То есть сам директор за своим расписание проследить не может, человека на ресепшене\секретаря, который мог бы как-то прояснить ситуацию - нет, контакта с диектором нет, так как сотрудники нанимаются через агентство.
С самого начала, прочитав свежие отрицательные отзывы всё равно решил сходить и попроовать, рассудив, что отзывов-то мало. Теперь будет больше.