Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 15:08 17.02.2016
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Была только на собеседовании и буду оценивать только ощущение от того что происходило.
Всегда считала, что HR это первое лицо, которое видит и слышит кандидат и от этого лица вне зависимости от компании и ответа после собеседования складывается уже 80% первого впечатления. Резюме отправила через сайт и стала ждать ответ, в течении недели резюме не просмотрели, поэтому решила позвонить и уточнить, дошло ли оно до них, в первичном разговоре HR сразу сказала что не смотрела, спросила фамилию и начала его искать, после небольшого просмотра последовал вопрос в пренебрежительной форме- Вы что 7 лет на одном месте проработали что ли... Да представьте 7 лет на одном месте и добилась там высот, занимаю высокую руководящую позицию. Во первых если вы HR и хотите у меня узнать мой опыт работы об этом можно спросить и без цокание языком и в нормальном тоне, во вторых не считаю ни чего дурного в том, что я не прыгала с одного место на другое! Здесь у меня возник вопрос, а действительно ли все хорошо в этой компании, если они считаю, что продолжительное место работы мне идёт в минус?! Но дальше было интереснее меня все таки пригласили на собеседование, когда я пришла в Назначененное время, без опозданий, меня попросили подождать, но не рассказали, что ждать придётся час! Господа вы в своём уме, это отношение к кандидату, поставьте себя на его место!!! Представьте что вы ищите работу и ждёте целый час общения, считаю это унизительно для кандидата и позорно для HR. Прошу руководителей Hr подразделения обратить внимание на этот пункт, ни один уважающий кандидат не согласиться на ваше место работы при таком отношении на первом этапе, мало того ваш бренд как работодателя сразу перечёркивается и говорить уж о каком то позиционировании себя на рынке как хорошая компания-нет! Вы сами себе делаете дурную славу в лице отдела персонала