Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 08:52 17.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Хорошее и удобное приложение, хоть и непродуманное до конца (упор на поддержку клиентов, но не исполнителей - фактически, при двустороннем обеспечении прибыли компании, прокачен только один канал).

Как единственная работа не прокатит, если только ты не директор Убера. Как нерегулярная подработка (в моем случае), очень даже удобно, но невменяемый партнер может за нерегулярность отключить (ага, ущербная логика уровня "лучше мы потеряем еще и эти 300 рублей в неделю"). Публика среди клиентов разная, это вообще специфика любого такси. На настоящий момент выкатал 51 заказ за 20 дней участия в системе (утром перед основной работой, вечером после, пара-тройка выходных), рейтинг 5 звезд без отзывов, доход после вычета комиссионных - 24421 рубль, то бишь - средний заказ на 478 рублей, средний день 1221 рубль. Мотивацию хорошо подымают аэропорты, они не редкость, но предугадать конечную точку невозможно.