Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 02:13 17.02.2016
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Nikita (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

До февраля 2016 года - прекрасный способ заработка, работал на машине, можно было заработать 1,5-4к в день, за вычетом комиссии и бензина, чистыми 2000 в день было стабильно. 15% с 2500(в среднем) - 375р я ежедневно приносил сервису. В месяц - 11250. Только я один, а таких исполнителей больше сотни.

С середины февраля сервис перешел на новую систему. Комиссия теперь не берется, а берется фиксированная плата за то, что исполнитель оставляет предложение. Огромное количество заданий остаются без выбранного исполнителя вовсе, а шансы быть выбранным стремятся к нулю. Надеюсь, что сервис вернется к прежней системе комиссии за задание. В конце концов, люди приходят на этот сервис работать, а не играть в казино. Меня, с 65+ отзывами(=выполненными заданиями), из 8 оставленных предложений выбрали исполнителем 1 раз. Дойдет все до окончательного убийства прекрасной идеи и сервиса. Приток новых заказчиков уменьшится в разы, так как исполнители все реже и реже оставляют предложения на задания, заказчиками которых являются вновь зарегистрировавшиеся люди, т.к. большинство из таких заданий остаются без выбора исполнителя, то есть исполнители просто выбрасывают свои деньги в окно. А новых исполнителей отталкивает эта система, к тому же, у сервиса есть функция, которая дает преимущество опытным исполнителям - возможность увидеть новое задание первым предоставляется тому, у кого больше рейтинг.
В общем, я думаю, что сейчас сервис начал нести убытки. И я всеми правдами и неправдами буду надеяться на то, что вернется все к тому, что было раньше.
Спасибо за внимание.