Отзыв о компании Юридическая компания ООО Бригантина
Добавлен: 00:57 17.02.2016

Описание деятельности:  Типа юридическая помощь

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2016

Нет и никогда не будет

Шла на собеседование не знала куда. Почитала отзывы о них. Спросила у одного местного упыря. Говорит не про них, это не они мошенники. Как же не они. Аа ааа ааа еще на собеседовании начальник отдела говорил много раз. Мы тут никого не обманываем..я подумал к чему бы это.. А потом спустя время некие люди мне рассказали всё. Даже рекомендовали рвать когти оттуда. Я не поверила. Ведь они не рвали когти, работали. Но ушли. А были и те, кто гордились своими подвигами))))
А теперь об отношении к людям. Постоянные унижения, оскорбления. Они даже между собой не умеют общаться. Мат нереальный. Мне было это дико слышать. Заказы были на телок с буферами и не только. Да. Да глупые, вас именно так они и называли.. как со мной эти персонажи поступили. Кинули на зп, мне пришлось их шантажировать. Еле получила. Генеральный. Вообще одеодержимый. Мститель. Любит чинить беспредел. Любит зп присваивать. Мне все про них рассказали юристы. Кому. Сколько не дали зп. Ах, да там есть конечно кого в попку целуют, но их меньше. Остальных захотели уволили. Захотели обратно подманили. Оформления нет, забудьте о Тк. Его в этой компании не соблюдают. Меня гнусно оскорбляли, задержали мою трудовую книжку необоснованно на три дня. Никаких выплат , что требовалось в случае нарушения ими закона не получила. А мне было предложено захаровым при нем переодеться. Ну, вы сами поняли, что это за место. Очень. Жаль. Я их даже какое то время защищала, поднимала престиж фирмы. Моими руками они нарушали тк..дискриминация у них ужас.. почему я все это пишу. Потому, что захаров оклеветал меня. На сайте антиджоб. Куда я не могу разместить опровержение. Он написал одному лжедмитрию, что я уволена за неумение общаться с людьми...про себя он не рассказал попутно , как он общается, как людей терроризирует. Он после моего ухода бегал собирал анонимки на меня. И доносы коллег. Так же сплетни разносил о моей личной жизни, говорил всякую дрянь. Земли бы он отдал трудовую, деньги, то есть расчет. Закрыл бы свой рот и не вел себя как @@@######## , то не было бы неких жалоб и прочих отпместок. Был прав один сотрудник. Не должны такие работать как он, не скажу какие. Это не про него конкретно. Но он был прав, , что подобные ему конфликтные особы...
Ой, а все что про них написано это правда и они никогда не остановчтся...одно на уме, нажива и сельское отношение к людям. Не ходите туда, вас там за людей не посчитают