Описание деятельности:  Типа юридическая помощь

Отзывы о компании     « Юридическая компания ООО Бригантина »Всего отзывов: 5

2016-11-01 23:53 Автор: лаврентий ежов, г. Москва
Очень хороший телевизор у них в холле! Можно смотреть годами!
Все кто пострадал от А************а! Могут оставить свои отзывы (В Контакте) На специальной странице "Арам Захаров" Желательно с добавлением фото документов ! О его хорошей работе!
2016-06-12 11:38 Автор: Владимир Ставропулос, г. Москва
Не указаны
Все кто пострадал от Веры Юрьевны Глуховой и Арама Александровича Захарова звоните на №89099687661 Владимир. Будем сажать этих мошенников!
2016-03-09 16:47 Автор: Наталья, г. Москва
Очень красиво заманивают
Это мошенники! Мне надо было восстановить документы.Заплатила 30 000 рублей еще 17 сентября 2015 года! Ничего не сделано, буду обращаться в правоохранительные органы. Люди не ходите туда, я не одна такая. Меняют телефоны, не берут трубку, присылают тупые отписки. А вам господа аферисты: Встретимся в суде. И еще, отзывы буду писать на всех сайтах, которые найду.
2016-02-17 00:57 Автор: Юлия, г. Москва
Нет и никогда не будет
Шла на собеседование не знала куда. Почитала отзывы о них. Спросила у одного местного упыря. Говорит не про них, это не они мошенники. Как же не они. Аа ааа ааа еще на собеседовании начальник отдела говорил много раз. Мы тут никого не обманываем..я подумал к чему бы это.. А потом спустя время некие люди мне рассказали всё. Даже рекомендовали рвать когти оттуда. Я не поверила. Ведь они не рвали когти, работали. Но ушли. А были и те, кто гордились своими подвигами)))) А теперь об отношении к людям. Постоянные унижения, оскорбления. Они даже между собой не умеют общаться. Мат нереальный. Мне было это дико слышать. Заказы были на телок с буферами и не только. Да. Да глупые, вас именно так они и называли.. как со мной эти персонажи поступили. Кинули на зп, мне пришлось их шантажировать.…>>
2015-12-29 15:48 Автор: Андрей Мозговой, г. Москва
Их перекрывают отрицательные.
Компания занимается легальным мошенничеством. Опасность! ! !