Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 19:27 16.02.2016
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Крупная компания, большой собственный офис, корпоративная столовая.

Придя на собеседование сказали, что будет ввод в должность, обещали корпоративный фитнес, программы для детей сотрудников, компания не высасывает все соки из сотрудника, а помогает ему развиваться, выдадут буклет, в котором будет описано, что за время испытательного срока ждет от работника руководитель. Все понравилось, согласилась. И тут началось)))
Ввода в должность не было, дела не передали, ничего не объяснили, начали требовать. На вопросы руководитель отвечал нервно, психуя, закатывая глаза или отмахивался рукой.
Но, правда через время все же что-то объяснял.
Welcome-тренинг отдельная песня.
Проводил его руководитель учебного центра, работающая 10 лет в компании.
Первой фразой была:"Вы уверены, что нужны нашей компании?" Ну как бы вы сами нас выбрали...
"Не нужно уходить на больничный, потому что теряете зарплату. Вот руководители же больными ходят." Конечно, здоровье одно, Русклимат навсегда)))
Слова "Ихний, егошний" и пермский акцент сразу говорит, что человек профессионал своего дела)))
Спросила:"Кто тратит на дорогу более 1,5 часов в одну сторону?", два человека подняли руки. Ответ поразил до безумия "А, что, ближе к дому не могли работу найти?"
Рассказывала, что в неделю проводит по 3 тренинга для новичков. Наводит на мысли на безумную текучку.
После этого тренинга поняла, что это "настоящий профессионал своего дела"!
Коллектив отвратительный, каждый сам за себя, нет понимания "командная работа", но у компании есть свод корпоративных ценностей.
Психологический климат оставляет желать лучшего.
Все проекты и сроки горят, толком не объясняют, а требуют выше крыши. Домой во время хрен уйдешь.
Интернет-трафик по квотам. Пришла ссылка на яндекс диск, а скачать не могу, потому что квоты нет.
Компьютеры обязательно блокировать, когда уходишь, нельзя просто так оставить. Шкафы с посудой закрыты на замки, хочешь попить, а кружку свою не принес, ссори.
Мой совет - бегите, не стоит то ваших сил и нервных клеток.