Отзыв о компании Оил Стандарт
Добавлен: 17:25 04.04.2013
Другие названия: ТОВ "Оил стандарт", ТОВ "Оил Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-224-53-39

Описание деятельности:  Фирма занимается перепродажей автохимии и автозапчастей.

Никнейм: Игорь Мягков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В коллективе есть нормальные сотрудники.

Фирма занимается перепродажей масел и автозапчастей. Во главе "королева бензоколонки" Ющенко Ольга и еще три учредителя. Штат фирмы маленький +/-30человек, как для трех учредителей (выгребают прибыль в свой карман).
Зарплату платят в конвертах в два раза меньше чем обещали при приеме на работу, а функциональные обязанности увеличиваются с каждым днем. Фирма продает продукцию за нал., скрывая налоги. Не рекомендую становиться сотрудником такой фирмы.

# Евелина Крошкина2014-02-18 00:21:39
Уважаемые работодатели!!в свое время имела честь с Вами поработать!"Честь "с вашей стороны большая!Начнем с малого:Компания низкого уровня как морального,так и финансового!!Морального,в том плане ,что руководители не беспокоятся о сотрудниках,условиях работы ,а так же заработной платы!Проработав определенное время,у тебя появиться и шестой рабочий день,который не оплачивается!но это все тебе не оплачивается !Просто так работаем,на благо пани Ющенко Ольги Анатольевни!Финансовый план:Ми имеем дело с "чудо"фирмой,она же ООО!оформление на минимальную зарплату,отпуск не оплачиваем,больничный не полный!Зарплата желает лутшего (в плане с назначенной суммы ,имеем процентов 70 выплаты!)Красавцы!Очень жаль людей!Имела честь,желаю простите "ублюдкам"скорейшего финансового краха!
# Алла2013-07-09 14:40:56
Не советую трудоустраиваться в эту компанию. За полтора месяца работы вообще не заплатили!