Другие названия: ТОВ "Оил стандарт", ТОВ "Оил Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-224-53-39

Описание деятельности:  Фирма занимается перепродажей автохимии и автозапчастей.

Отзывы о компании     Оил Стандарт Всего отзывов: 9

2016-11-08 12:46 Аноним, г. Киев
Я випадково побачив відгуки. Люди! Що це таке, я в шоці! ! ! Хіба можна таке писати про нормальних людей. Я працював в компаніі до року і хочу сказати , що це все брехня! Випадки в роботі бували різні але керівництво завжди намагалося справедливо розібратися в любій ситуаціі . А з особистих питань, коли не звиртався, завжди допомагали. Я думаю - це людська заздрість!
Не зручно добиратися до роботи
2016-11-08 00:21 Аноним, г. Киев
Я тоже работал в этой компании и достаточно длительное время. При приеме озвучивают условия работы, оплату и человек дает свое согласие. Никто никого не обманывает. Заработная плата выплачивается в определенные дни без задержек (исключение выходные дни) и в том размере, о котором договаривались. Больничные тоже выплачиваются, вопрос только в том болеет ли человек действительно или уходит в запой, или просто ленится и придумывает свои болезни. А вообще, если сотрудник выполняет свои обязанности,…>>
Конечно нет ничего идеального, у компании не лучшее месторасположение под Киевом
2016-10-17 11:29 Бывший сотрудник, г. Киев
На рабочих должностях нормальные люди.Есть хоть с кем поговорить и кто реально поможет и поддержит.
Лохотрон! ! ! Руководство что то постоянно мутит. Размер ЗП постоянно меняется. Причем о размере узнаешь только тогда - когда приходишь ее получать. А потом сидишь в шоке! ! !
2015-02-10 15:38 Аноним, г. Киев
Самая гуманная кантора в мире, ни каму не советую там работать, потом пожалеете.
механик лох-истеричка-слюнявая, -------------- Галушка-побрикушка-стучалка аби зделать свою жопу прекрасной перед директором.
2015-01-31 13:03 Брокер Таможенный, г. Киев
Привет Бухгалтерии! Большой привет на. склада и логистики! И особый привет офисному водителю Леониду Аркадиевичу!
Дорогие соискатели, рекомендую внимательно читать именно негативные отзывы ибо "сказка быль да в ней намек, добрым молодцам урок"! Фирмой правит жадная, лживая "подруга" с Житомирской окружной. И своим ядом отравляет мозг каждому кто попадает в поле ее внимания. Мне искренне жаль всех хороших людей которым не повезло попасть в эту компанию, желаю им лучшей жизни в других организациях, а тем добрым людям, что все же там работают советую БЕГИТЕ! Бегите как можно скорее пока вы не превратились…>>
2015-01-27 21:18 Аноним, г. Киев
Бухи норм люди, делабт все честно
Директор - красуня с декольте поглубже, юбка покороче, сапоги ботфорты - окружная отдыхает, лицо компании, царица. Получает по 40000грн в месяц и "сильно переживает" за низкую зп всех остальных. Секретарь - она же помощник, управдом, придворная собачка царицы - стукачка. Менеджеры: пару норм, одна подружка царицы - стукачка, и два ручных попугая-мудозвона царицы. Бухи: норм, строгие, но имели ввиду царицу со всей её свитой. Склад: норм, начальник, если бы мог, утопил бы царицу в унитазе. Водители:…>>
2015-01-15 21:30 Аноним, г. Киев
много хороших сотрудников, зарплату платили практически вовремя.
фирма отмывает черный нал, при увольнении кидают на деньги, водителей меняют как вещи.кто еще работает и думает уходить, -то невздумайте ничего подписывать, никаких документов, иначе рискуете остатся с одной трудовой на руках!
2014-07-25 19:46 Аноним, г. Киев
Положительные стороны......... не знаю.
При увольнении не выплачивают зар.плату. Работаеш за спасибо -все ОК. Увольняешся - ты никто, и зовут тебя никак.
2013-04-04 17:25 Игорь Мягков, г. Киев
В коллективе есть нормальные сотрудники.
Фирма занимается перепродажей масел и автозапчастей. Во главе "королева бензоколонки" Ющенко Ольга и еще три учредителя. Штат фирмы маленький +/-30человек, как для трех учредителей (выгребают прибыль в свой карман). Зарплату платят в конвертах в два раза меньше чем обещали при приеме на работу, а функциональные обязанности увеличиваются с каждым днем. Фирма продает продукцию за нал., скрывая налоги. Не рекомендую становиться сотрудником такой фирмы.