Отзыв о компании Мортон
Добавлен: 16:43 04.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Никнейм: андрей иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

арендованный офис

Два раза пытался устроиться в данную компанию. Вакансии постоянно висят на сайтах поиска работы. Как только разместил резюме и откликнулся на вакансию, последовало приглашение на сорбеседование. Приехал, довольно быстро пришла менеджер по персоналу. Анкету заполните, пжлста. Заполнил. Потом минуты две три слушал какая клевая компания Мортон, какой дружный коллектив и как все зае...ь! Попрощались, говорит результат сообщу. Через день приходит сообщение - вы не подходите, но мы вас ... в банк данных. Нафиг мне ваш банк. Можно было почитать резюме и не еб..ь мозги приглашениями. Бля.. Полдня потратил вхолостую. неприятно... Хзнает может и я не прав

# Доброжелатель2014-01-21 13:25:27
Полностью Согласен Фирма говно. Не тратьте свое время и деньги на их приглашения, отд. кадр. себе галочку ставит, а на людей срать хотели.
Да чуть не забыл Отд. Кадр. тоже ГОВНО.
# Энн2013-04-05 16:45:55
По моему опыту общения с департаментом персонала,я поняла, что количество проведенных собеседований и заполненных анкет напрямую влияет на зарплату (возможно, на личные достижения, за которые сотрудники в Мортоне получают какие-то призовые баллы) каждого конкретного менеджера. Так что Вы могли попасть в список так называемой общей массы проделанной работы. Вот и все. А Ваше потраченное время никого не интересует. Судя по бесконечному количеству вакансий на сайтах поиска работы, можете себе представить какая там текучка?