Отзыв о компании Сентинел Кредит Менеджмент
Добавлен: 00:35 04.04.2013
Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Никнейм: Взыскайло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2013

Раньше была нормальная компенсация ГСМ, отчетов меньше. Коллектив хороший. Система премирования.

Ввели кучу бумажек по ГСМ, приходится заполнять маршрутные листы и прикладывать чеки за бензин, чтоб деньги выплатили.

# крайслер2013-05-17 14:08:26
Нормуль все, проверено!
# викинг2013-05-15 04:38:51
Манагеры рулят! Манагеры форева! Я тоже больше бабла получил по новой схеме:-)
# витек2013-04-19 11:59:18
Нам все нормуль выплатили по гсм, наш манагер подсуетился и все довольны, правда я тоже с клеем упражнялся немного
# маркеру2013-04-13 23:09:37
Согласен, во всех конторах путевой заполняют)))
# Маркер2013-04-06 13:22:19
Ребята, не надо говорить про ГСМ, сумма компенсации даже увеличилась - 7300 ГСМ и 1200 амортизация, раньше было 8000. Потратить максимум пару часов, на составление бумажек за эту сумму мне кажется можно.
# Бывалый2013-04-04 01:51:48
ГСМ засада просто, раньше была халява, кидали деньги в зарплату, а сейчас как в банках схему геморную ввели- отчитываться по чек ам и клеить их в отчет, один только плюс от этого рукоделия, что денег стало больше налог ведь не вычитают сейчас подоходный с них