Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: василий пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

никаких

про коллектив могу сказать так! Те,кто не работает,а трепется языком с директором,жопу ей лижут и сплетни расспускают о других сотрудниках так сказать-те работают и молодцы,а те кто работает,те ни хрена не работают!!! А директор вообще пордуманка!!! За 21 день выходит 13.500 руб. в месяц,так она что делает?! В табеле отмечает,что ты работал(а) 30 дней,в итоге тебе на карточку приходит больше,чем положено! И она подходит тебе и говорит:"Я тебе отметила больше дней и ты мне должен отдать вот столько то от этой суммы!"и эти деньги в карман себе

# Васелиса 2014-01-30 21:49:56
Как бы все написавшие не возмущались,но это все правда . Я отработала не один год и директор реально проставлял дополнительные дни , реально ты работаешь 20 -21 день , а повсем бумажкам выходит что работал 27 или 30 и после начисления ЗП к тебе подходит директор и говорит сколько ты должен ей отдать , так что товарищи не говорите что этого нет это правда и это все есть
# работник2013-11-15 11:00:58
Да это правда .директора ставят дополнительные дни, а потом когда приходит зарплата смотрит смс сообщение сумму и вычитает деньги за лишние дни и продавцы вынуждены отдавать эти деньги директору на карман и молчать что бы с работы не уволили.мерзко все это!!!!!
# наталия2013-10-21 10:54:28
Не от большого ума всё это написано,ущербно!
# Таня.К.2013-08-21 17:21:19
Сама купи себе платье жополизка и шестерка, всё что здесь написано-это правда, просто две особы любят по шестерить, а потом прекрывают свой зад и сваливают всё на других, хотят показаться хорошенькими, а на самом деле ни чего из себя не представляют. ФУ-ФУ-ФУ. Противно даже на вас смотреть......., сначала говорят одно, а потом язык в одно место засовывают и давай им работать!!!А директора очень жалко, она даже свое слово сказать не может, как будто боится этих особ, бедненькая они её уже не во что не ставят, а она молчит!Надо последить за работай этих нелюдей, возьмите их под контроль!!!
# Тамара2013-04-25 10:54:32
Старшему продавцу тоже можно ставить доп. дни, если он один. Знаю, так как сама пахала по 20-23 дня в месяц
# Юлия2013-04-22 23:08:30
Продавцам можно ставить дополнительные дни,а старшим нет,я работала старшим продавцом и все знаю,а то что парень написал так и есть на самом деле
# елена2013-04-15 14:29:00
пупкин неудачник и сплетник.купи новое платье!
# Карина2013-04-08 15:51:41
Да,ладно,все там можно сделать,если не хватает единиц в штате.Очень многие директора так делают.Сами то не хотят работать,сидят в кабинете,в игры в интернете играют,а продавцы и старшие пашут,как лошади.
# Иринп2013-04-07 20:15:03
Это бредятина! В табеле больше дней нельзя поставить! Он защищен паролем отдела кадров!
# надежда2013-04-03 21:46:41
и это правда