Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 18:43 03.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

Магазин открывался и поэтому все ребята были на одном уровне, все учились вместе вставать на кассу и работать с клиентами.
Радовал гибкий график, мы постоянно состовляли в какие дни хотим выходные, могли меняться между собой и т.д.
На тренингах очень радовали истории карьерного роста.

Но как говорится рыба гнеет с головы. И весь наш коллектив развалился из-за менеджера нашего. Во-первых как мы потом узнали девушку взяли без опыта, работала она где попало и кем попало,долго не задерживалась. Во-вторых она быстро из позиции друга и наставника превратилась в девушку с короной " я лучше всех, я тут командую". Началось самоуправство по её законам, нас держала до поздна 1-2 ночи, не проставляла нам часы, дневные исправляла и за нас росписывалась, заставляла по любому поводу писать объяснительные и убирать везде и все, хотя это обязанности клининга, орала на нас, вообщем полная неадекватность... Все уволились из-за нее, а эйчар даже после наших заявлений её не уволила. Еще только потом мы узнали,что нам пологалось бесплатное такси после вечерней смены, но ездила на нем только она. Обещала премии - премий не было. Вообщем компании плевать на сотрудников, ни перспектив, ни роста, ни нормального человеческого отношения, зп 15000, уборщицы и то больше получают.
Хотите,что бы на вас наживались - работайте в индитексе.

# аноним2013-06-14 13:51:30
Про ичара по Страдивариус Краснодар могу сказать ,что таких людей будешь искать и не найдёшь.Главное помнить,что всё обратно обязательно вернёться!Закон жизни должен восторжествовать! И куда только DT смотрит!