Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 03:30 03.04.2013

Регионы работы: Москва, Псков, Сыктывкар

Описание деятельности:  кладовщик

Никнейм: Владислав Скороходов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Март 2013

Одежда для клинетов покупателей приемлема на вкус и цет товарище нет , что касается положительных сторон это хорошие батареи

Пработал 10 дней при открытие тц Гагарин.Прошел испытательный срок 6 дней и был переведен на должность каладовщика.Склад помещение маленькое 30 см проход стремянку непоставить комфортно мало того что она куплена в экономичном варианте неудобная и опасна,коробки тяжелые по беседе с администратором магазина гражданки /////оны//// и так же рии администратора устравиают в магазине феодальный распорядок .Я проработал там 10 дней из них выходных 2 дня при открытиии обещали хорошую премию , по моей инициативе я уволился и получил расчетв 8 тыс рублей с рублями и копейками .Оклад составляет приблизительно в 6200 тр остальное премия по табелю и плану часов переработок.Я каждый день горбился более чем 12 часов и мне по табелю в расче но м листе поставили 67 часов хотя при переработке мне должны были постваить все 100 часов и возможно более до 160 часов за что я должен был получить зп с переработками.Я недополучил по инициативе администьраторов 3 сорта в связи их человеского фактора .Если вам нужны администраторы котрые незнают закон и недают вам расписатся за переработку и командуют вами феодальными нравами и сами получают и сидят там со стимул от 30 тр думай чел думай куда ты идешь ,приготовся к тому что твой горб вырасте а зп будет как твой горб если до вас недошло то дойдет тогда когда будете увольнятся .Решать конечно же вам друзья.Раб ты или сотрудник все за тебя решат в этой компании и никак не в твою выгодную сторону ,а работают там теперь понимаешь кто.Предупрежден значит вооружен ,там где пыль в глаза.

# владислав2013-04-03 03:37:52
Извените за ошибки я приехал в Россию родом из Голандии 11 лет назад и еще ненаучился русскому языку и я решил я еду к себе на роднину ,а вы задумайтесь что вас здесь ожидодет.Удачи!!