Регионы работы: Москва, Псков, Сыктывкар

Описание деятельности:  кладовщик

Отзывы о компании     « Ostin »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Псков Сыктывкар

2016-02-16 07:54 Никнейм: Аноним, г. Сыктывкар
Работал в Луганске на отделе сад и огород, при правлении там начальником отдела, выпендрёжного гея всея огородов, Мацигоры Е. (это мольдавськая фамилия)
Нет!
2016-02-15 22:44 Никнейм: Аноним, г. Псков
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
Попросила подругу, работавшую в Летуале, надиктовать отзыв, дальше записано с ее слов в моей редакции.
2013-04-03 04:30 Никнейм: Владислав Скороходов, г. Москва
Одежда для клинетов покупателей приемлема на вкус и цет товарище нет , что касается положительных сторон это хорошие батареи
Пработал 10 дней при открытие тц Гагарин.Прошел испытательный срок 6 дней и был переведен на должность каладовщика.Склад помещение маленькое 30 см проход стремянку непоставить комфортно мало того что она куплена в экономичном варианте неудобная и опасна, коробки тяжелые по беседе с администратором магазина гражданки /////оны//// и так же рии администратора устравиают в магазине феодальный распорядок .Я проработал там 10 дней из них выходных 2 дня при открытиии обещали хорошую премию , по моей инициативе я уволился и получил расчетв 8 тыс рублей с рублями и копейками .Оклад составляет приблизительно в 6200 тр остальное премия по табелю и плану часов переработок.Я каждый день горбился более чем 12 часов и мне по табелю в расче но м листе поставили 67 часов хотя при переработке мне должны были…>>