Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 00:37 03.04.2013
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

относительно свободный график;
есть честные сотрудники, хоть их и меньшинство

В компании серая зарплата, причем если вы хотите работать по трудовой, то работодатель готов Вас оформить, но только с тем условием, что Вы сами будете за себя платить налоги, а не он за Вас (как положено). Кому нужно официальное оформление - оформляют с окладом 10000 руб для Москвы, платите Вы за эту фикцию 3-4000 в месяц. Люди работают разные, но в большинстве своем страшные люди. Руководству до Вас дела нет, главное, чтобы Вы деньги приносили, а как - проблема Ваша. Не рекомендую эту компанию - это ГИГАНТ, для которого Вы как сотрудник - букашка, которую не сложно подвинуть.

# Аноним2014-05-13 23:14:48
Все соответствует действительности. Коллектив ужасный, полностью согласна с Анастасией, начальству главное, что вы любой ценой носили им деньги, хоть свои собственные. Отношение руководство плохое, могут вытолкать в любой момент, в случае скользкой ситуации вас всегда сделают крайним. Работает действительно много страшных людей. Официально не оформляют.
# Анастасия2013-04-05 00:25:23
Полностью согласна, подтверждаю! Я тоже там работала некоторое время, коллектив ужасный, подавляющее большинство сотрудников хамы и быдло, необразованные, некультурные, даже говорить по-русски правильно не умеют. И это не удивительно - в Инком идут работать в основном приезжие, и то только те, которые ничего не знают и не умеют, но приехали завоевывать Москву, вот и решили податься в риэлторы. Опытных знающих экспертов компания выдавливает, на собраниях открыто говорят, что им выгоднее взять на работу молодого бедного человека, который вынужден снимать жилье и поэтому он будет зарабатывать, бегать высунув язык, искать клиентов и нести деньги в компанию. Опытных специалистов с опытом и собственной клиентской базой так работать не заставишь, бегать искать они согласны только за 100% для себя, а не для агенства, которое обязано отрабатывать свои проценты комиссионных и давать клиентов сотрудникам, а не заставлять их искать, все нужные связи давно у таких людей есть, проверить квартиру на юридическую чистоту для них не проблема, как минимум половину сделок они делают частным образом и это нормально, т.к. агенство не желает принимать тот факт, что свой клиент стоит не 40 и не 60, а все 80 процентов, особенно если в агенстве особо не нуждаются. Вот и делают ставку на стажеров, которые ничего не умеют, а интеллектуальный уровень у них такой, что уметь и не будут.