Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 00:13 03.04.2013

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Когда я пришла в компанию, она была камерная, домашняя, и мне это нравилось больше всего. Компания дала мне очень многое - в первую очередь работа мне была действительно в кайф. был очень классный коллектив, много очень дается для развития личности и знаний.Компания растит лидеров, но работа не для ленивых и не для тех, кто не воспринимает критики(разумной) и "Все знает".
В общем я хочу сказать огромное спасибо лично Тиграну за то время, что я провела в этой компании, за очень интересные беседы, за его личное участие к своим сотрудникам и вообще уважение, которое Вы проявляли ко всем девочкам.

Но...К сожалению(моему)компания выросла, стала очень масштабной, и продолжает расти. Тигран стал делегировать все что только можно своим сотрудникам, и это понятно, человек не может все делать сам. А люди к сожалению разные. Когда я уходила, моим админом была девочка, которая вообще не может быть руководителем, как собственно и наш куратор. Не адекватные нападки, разговоры ни о чем, непонятные обвинения, она не смогла найти общий язык ни с одной из СЕМИ девочек, которые ушли из магазина за ДВА!! месяца!. Меня убил разговор о том, что нельзя дружить на работе.....Бррр. Мне очень не приятно даже вспоминать об этом, особенно если учесть, что я проработала в компании не один год. В общем - к сожалению, к моему большому и искреннему сожалению, как только Тигран перестал всех держать в ежовых рукавицах в компании стали работать очень... странные люди. Девочек, которые там давно работают, в счет не берем - мое большое уважение Лиле(отдел кадров) Але ( Алю знают все:) Ольге, и еще большому количеству девочек из офиса и магазинов. Если честно, я компанию очень люблю и написала здесь просто потому что хотела бы что бы мое мнение услышали.
Ну и все таки система сдачи аттестаций добьет любого - как шутит один мой друг - опять сдавать аттестацию на старшего помощника младшего дворника.:)К пятой аттестации интерес вообще пропадает..

# Анна2013-04-03 19:10:33
Видимо нормальными для таких же как они:) По поводу Лили - я с ней последний раз общалась года два назад,а то и больше, все могло поменяться. Я после декрета вышла, посмотрела на это все и сбежала благополучно, и не жалею ни капельки
# Аноним2013-04-03 13:18:10
Полностью согласна с тем, что чем шире компания, тем сложнее уследить, кто и как работает, неадекватные люди действительно стали встречаться в Кантате чаще. Но ведь всё это относительно, для кого-то эти же люди покажутся нормальными) Насчёт Лили не совсем согласна, она интересный человек, но и искусный манипулятор. Аля - да, это ясное солнышко компании.