Отзыв о компании Шарманте
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charmante.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 708-43-70, +7 (495) 708-43-50, +7 (495) 647-48-50

Описание деятельности:  Производство купальников, носочно-чулочная группа, одежда для детей, домашняя

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В офисе относительно опрятно. Приличная переговорная.

Дорога от метро до офиса идет через мусорные кучи - неприятно.
После стандартного собеседования HR-директорша привела двух директоров (по продажам и креативного директора, кажется) для "знакомства". Они предложили провести с ними интервью, в результате которого пафосного вида директриса по продажам показала свою полную профнепригодность - на "неудобные" вопросы раздражалась и выходила из себя. В итоге она "ушла" с импровизированного собеседования. Ни один продажник не стал бы себя так вести - апломба выше крыши, а выдержки никакой. Эйчарша отчитала, что я не сумела прогнуться перед директорами. А мне это надо? Мне нужна драйвовая работа, а прогибаться я буду перед мужем в постели.

# Петр первый2013-04-09 12:49:41
Отзыв полезный! Я вот все никак не доберусь чтобы расписать кое какие моменты подробнее....а расписать есть что и очень хочется.
Там либо ты прогибаешься и тебя эксплуатируют....либо иди наxер. Причем работать будете исключительно за оклад...который на 60% черный!!!
Короче это не компания, а гадость редкостная.
Ах...про компетентных менеджеров - вы на своем ОФФИЦАЛЬНОМ сайте пишите "CHARMANTE – холдинг европейского уровня с федеральной сетью оптовых подразделений и розничных магазинов;" Так вот....уважаемые...сначала прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО что такое ХОЛДИНГ (на Вивипедии дано определение), а потом называйте себя им (а набор ИПэшников это не холдинг - это набор ИПэшников). Так что не пудрите китайским товаром людям мозги.
# Алёна2013-04-07 18:20:44
Точнее и не скажешь, 10 балов! Просто там, все друг с другом спят)
# аноним2013-04-04 14:10:34
вам повезло что вы туда на работу не устроились.