Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 20:35 02.04.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Работал знаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

все по прежнему, их нет

хвалебные отзывы пишут сотрудники центрального офиса у которых зп: ген. дирктор от 50000 тыс. грн. гл.бух .-20000 тыс. грн., комерческий - от 23000 тыс.грн, зональные от10 000 до 18000 тыс. грн, а у негров в регионах-РМ чистыми от 2900 до 4200(в зависимости от численности населения, макс ставка в миллиониках), МК чистыми 2200, КК- от 200грн в месяц до 2500 грн. и это при 6ти дневной рабочей неделе (при прописаной в контракте 5 ти дневной) и 10-11 часовом рабочем дне (при прописаном в контракте 8 чсасовом) в отличии от офисных сотрудников, при постоянном раздолбоне от болгарских менеджеров и от истерии не закрывать офисы до тех пор пока не выполните все цели, а недавно еще и процентную ставку подняли, и преподнесли как манну небесную..ну все теперь сеть заживет и зажирует, как повалят продажи и сборы только коси..ну что же поживем увидим.пока что стратегические планы болгар с треском проваливаются. а караван идет это верно, только путь его ...в никуда))))

# Прм2013-07-04 14:37:22
Интересно. И какой офис если не секрет?
# Здесь2013-07-03 12:54:09
у меня в офисе кк работают с 10 до 18,имеют свободный график и зарплату в среднем 2000грн.(некоторые и больше 3200 имеют). кто хочет зарабатывать,тот работает!
# -РМ-2013-05-19 01:32:58
Максимум 2000 и то, если вернешь 10000. а при условии, что два спеца на офис, то будешь получать 1000, а работать даже в выходные. херня, а не работа. болгры обманывают. пусть сами возвращают долги. им за это платят в десятки раз больше
# Антон2013-05-18 21:18:40
А сколько получают в среднем "Специалисты по взысканию проблемной задолженности" ? предлагают вакансию...говорят все от процентов без ставки...
# Макс2013-04-21 15:54:24
Насчет з.п. болгар, тут ничего не сделаешь. Компания частная, акционерная, з.п. утверждает ген.директор. Это не бюджетная организация, как в случае с Луценко. И сравнивать высокую з.п. с воровством, я думаю некорректно. На счет запроса в центр занятости, не знаю поможет ли. Ну штраф заплатят, в этом случае с бухгалтерии снимут. Тут на отзывах уже долго говорят, что с сотрудников снимают не понятно куда налоги. А некто так толком и не проверил, правда или нет? говорить можно много чего.
# плавал знаю2013-04-21 05:22:57
одна из махинаций от кампании-после увольнения из изика стал на учет в центр занятости, в течении 2 месяцев не мог получать в полном обьеме пособие..причина не совпадение данных в справке о доходах,за полгода полученных мною в изике (создала сие творение короткова) и данных поданных в отчетные госорганы.При этом то что в справке указано-меньше,чем то, что они подают официально в налоговую отчетность. Итого.. с учета уже снялся, денег пока еще не начислили (недоплаченные)..а сумма нормальная))))). как мне сказали в местном центре занятости, назначена встречная проверка от киевского центра занятости к бухгалтерии кампании. Вот и классная кампашка, и все легально, народ быстрей на трудоустройство)))))))))), а то прощелкаете свое счастливое трудовое сегодня))))
# -РМ-2013-04-21 03:20:01
Согласен! а является ли кражей то, что с кк по агентскому договору удерживают налог, который не платится в гос казну? Если да, то предлагаю инициировать написание заявлений о краже на сотрудников ЦО,которые в этой краже участвуют! Закон равен для всех!!! Почему СБ организации бездействует? А являются ли кражей завышенные зп новых ЗМ? которые минимум в 3!!!! раза выше тех, которые были у местных работников!!! Тут явный факт завешения служебных полномочий должностных лиц!!! между прочим, наш бывший министр МВД за такое даже малость посидел. Так давайте спросим СБ о мерах принятых по выявлению этих фактах!!!! или проще щимить рядовых служащих?
# Правда2013-04-20 20:57:13
Для того кто написал "Для РМ и Работника". А чё мы так не нервничам? План хотел выполнять? Не устоял под давлением начальника? Не можешь работать честно, лучше уволься и забудь. Если крал и попался так будешь сидеть. Как говорится "Вор должен сидеть в тюрме". Без разницы будешь ты сидеть или нет, дадут тебе штраф или срок, но пятно ты себе оставишь на всю оставшуюся жизнь. Поверь - ты будешь с этим пятном в течении жизни сталкиваться постоянно. В разных ситуациях, на разных работах и т.д. А это ой как неприятно иногда. Я думаю что понесут наказание все кто попался. А кто не попался, то это вопрос времени. И для информации: Даже если ты уволился и оно выплывет после того,все равно посадят.
# -РМ-2013-04-17 02:01:23
а в дальнейшем читайте внимательно!!!! никто никого не прикрывает. если Вы внимательно читали письмо КД, то он написал, что посадили на 4 года, а я написал, что на самом деле есть. внимательно анализируйте
# -РМ-2013-04-17 01:56:25
уважаемый, не верующий!!! есть официальный сайт всех судебных решений по Украине! посмотрите деснянский, Киева суд за 08 апреля!!!! там есть полное решение суда. прочитайте, умойтесь и спите
# Дело было2013-04-17 01:22:19
Город не написали,но вроде это
# Для РМ И РАБОТНИКА2013-04-17 01:17:52
Ще раз запитую в якому місті? я такий самий текст напишу новий Кпк при собі!!!! Не потрібно писати дурниці якщо не знаєте))))) Я знаю , що СБ вимагала гроші в сумі 5000$ в м.Черкаси з КК і МК що було зафі ксовано у відповідних службах. Так кого ви РМ Прикриваєте? Чи можливо лякяєте? НЕ ПИШІТЬ ДУРНИЦЬ !
# работник2013-04-16 23:32:01
С Днепродзержинском будет так же. Отделаются условным сроком без компенсации. Воровать я не призываю.:)))
# -РМ-2013-04-16 14:20:40
Никто не посадил!!! Господа болгары не правильно преподнесли решение суда!!!! Дали год условно и ни морального ущерба, ни даже процентов по кредиту суд не обязал выплачивать. Просто тело кредита.
Ниже выписка из решения (решение можно найти на официальном сайте судебных решений
На підставі ст. 79, 76 КК України звільнити ОСОБА_1 від відбування призначеного покарання у вигляді позбавлення волі, якщо вона протягом іспитового строку - трьох років не вчинить нового злочину і виконає покладені на неї обов'язки: не виїжджати за межі України на постійне проживання без дозволу органу кримінально-виконавчої інспекції, повідомляти органи кримінально-виконавчої інспекції про зміну місця проживання.

Стягнути з ОСОБА_1 на користь ТОВ «Ізі Кредит» 7 358 грн. завданої матеріальної шкоди. В задоволенні цивільного позову в частині відшкодування збитків не отриманий дохід в сумі 6844 грн. 50 коп., відшкодування збитків неустойку в сумі 87735 грн., моральної шкоди в сумі 10 000 грн. - відмовити.

Запобіжний захід, до набрання вироком законної сили, ОСОБА_1 залишити без змін - підписку про невиїзд.)
# Правде2013-04-15 23:36:51
В якому місті ?
# Правда2013-04-12 17:18:01
Ну почему уже посадили на 4 года за кражу. Ст.191
# правде2013-04-06 00:34:20
Ніяких квартир ніхто не продавав,принаймі в Черкасах. І ніхто нікого не посадить.
# Правда2013-04-03 14:21:07
Есть. В Черкасах, Броварах, Днепродзержинск, Чернигов это не все города. Если не посадили то квартир попродали.
# правде2013-04-03 00:24:37
А кого конкретно посадили за фиктивные кредиты? Есть данные? Хотя бы количество дел.
# Правда2013-04-02 23:01:07
Правда. На собеседовании говорят, как обычно "Вы же хотите з.п. 5000-8000тыс(для регионального менеджера). Конечно хотим. Как в сетевом маркетинге"все в Ваших руках". Только планы ставят заоблачные. Из 80 офисов выполняют максимум 10. И то через несколько месяцев оказывается, что у них полно фиктивных кредитов. И начинают людей садить за оформление. Есть пару офисов которые работают действительно нормально, как нужно.Но это исключение. Обычно кредиты выдаются тем клиентам которые не могут взять в других банках. Нормальные люди с таким процентом брать кредит не будут. Значит просрочники, фиктивники, бывшие зеки, тунеядцы, алкоголики все сюда в "Изи Кредит". Здесь планы стоят офигенные и потому будут Вам выдавать кредит полюбому. Так что вот такая компания "Изи Кредит"