Отзыв о компании CREATIVE CALL PROJECT
Сайт:  creativecallproject.ru
Эл. почта: Info@creativecallproject.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград
Телефоны: (812) 389 2169

Описание деятельности:  Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Если вам скучно и хочется бесплатно поразвлекаться- вам туда!

Отзывы тут все нереальные-написанные самими-же изобретателями этой карусали. Позиционируют себя как тех, что работают без штрафов в инстукциях, и вот опять вранье! Никакого регламента со штрафами нет, и тем более не говорят об этом просточкам-новичкам украинцам. Их цель промотивировать работу и бортонуть без оплаты. Человек отпрашивается на учебу, отработав месяц, и его за борт! Без сохранения зарплаты! Зато принимают всех, и тех, кто с дефектами речи, лишь бы работали бесплатно какое-то время. Про ошибки вообще цирк, ошибки не разбирают, за что про что, виноват и все! И все операторы в итоге виноваты по уши, и без оплаты вон со двора! Не ведитесь на эту карусель! А я цену своего труда знаю, и свой уровень. Скажу больше, есть список подсадных уточек: Коваленко Юлия (001) — 512% Шашенко Мария (020) — 290% Дяченко Ирина (014) — 289% Завалий Максим (024) — 218% Басараба Оксана (011) — 187% Луценко Петр (002) — 159% Разумова Оксана (012) — 138% Тырса Ксения (013) — 130% Заря Марина (035) — 125% Кирпичник Валерий (034) — 106% Суржикова Татьяна (032) — 104% Чолинец Ира (019) — 94% Шатохин Алексей (027) — 89% Тютюнник Ксения (007) — 84% Музыка Юлия (008) — 71% Влаева Марина (017) — 70% Игнатьева Ольга (010) — 62% Кириллова Натали (028) — 60% Рудькова Ольга (015) — 59% Семикин Юрий (006) — 56% и эти уточки пронумерованы так-же и в скайпе 001 и т. д., не потрудились даже добавить фотки для приличия. И лучшие только из этого списка, и премия за лучшего то 1000, то 2000 — путается Валерий, видимо ещё не определились сколько же наврать, чтоб реалистичней было, за них же и крякает, чтоб новички подкрякивали и мотивировались дальше тарахтеть. Анна Старикова, что врёт при приёме на работу — прячется за картинкой кошки, ни города ни телефона в скайпе, врёт новичкам в объявлении, и при собеседовании, что стажировка с оплатой и, что работа без штрафов. Думаете вас не достанут?