Отзыв о компании ООО Укртехинвестгаз
Добавлен: 19:35 02.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Руководитель отдела персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

…Как часто мы слышим от молодых выпускников вузов: «Устроиться на работу без опыта работы – невозможно. А где ж его взять, если никто без опыта не берёт? Замкнутый печальный круг».
Компания «Укртехинвестгаз» - одна из немногих даёт шанс молодым специалистам, выпускникам вузов найти работу в стабильной успешной компании, проявить себя, научиться, овладеть дополнительными знаниями и навыками и со временем вырасти по карьерной лестнице, проявляя прежде всего ответственность и исполнительность в работе, производя результат, расширяя зону ответственности и выдвигая аргументированную иницативу!
Молодым перспективным, готовым много работать, чтобы достичь в жизни намеченных целей, в этой компании всегда рады!

Не наблюдаю.

# кто2015-05-06 20:10:08
Женя, а Вы, я так посмотрю, очень обижены на компанию :) Успели и в комментах к каждому отклику насрать, и отклик свой "крутой" накатать...ничего личного, так, наблюдения...
# Евгений2014-09-04 16:22:57
Ха-ха-ха. Ну да если в конторе ничего нет и она ничего не может дать своим сотрудникам, то да университет это плюс. Только если студент придет работать к вам ничего кроме синдрома собственной неполноценности он не заработает. Присоединяюсь к мнению - компания-секта под крышей газовых бандитов.
# Обратная связь уважаемому Топ - менеджеру. 2013-06-06 19:11:30
Уважаемый Топ - менеджер, наверняка Вам интересно, а что же ответят на Ваше письмо и получить обратную связь. Так вот, учитывая, что сотрудники нашей компании клиентоориентированы, уделяю свое время и внимание Вам лично. Так или иначе, Вы - являлись нашим внутренним клиентом и остаетесь - внешним Клиентом. Разрешите уточнить Ваши ожидания и что конкретно Вас "напрягло"? Возможны варианты: что нужно читать книги, делиться опытом чтения книг с коллегами или ознакомительный тренинг? Возможно, было лишним и не полезным узнать о технологиях менеджмента от гуру менеджмента Питера Друкера? А возможно, было лишним техника планирования и постановки целей? Предлагаем Вам возпользоваться техникой поиска корневых причин и разобраться, что же все-таки Вам помешало стать эффективным сотрудником в нашей компании? Все сотрудники компании доказали свою квалификацию, компетентность и компетенцию через результаты в работе, если у Вас это не получилось - не расстраивайтесь, а ищите свой путь в жизни и слушайте интуицию... Хотелось бы Вам пожелать ценить Ваше время... ведь это Ваш невосполнимый ресурс. Относитесь к другим так, как хотели бы чтобы относились к вам. Искренне желаем Вам удачи и успехов.
# Топ-менеджер2013-05-27 16:58:06
"заказной" отзыв. Не дай бог молодым специалистам получить свой первый опыт в этой компании. Вы не узнаете НИЧЕГО о коммерческой деятельности предприятия, зато слишком много - о личностном росте, повышении своих компетенций, будете смотреть и обсуждать поучительные фильмы и книжки... Это могло бы быть полезным, если бы не организовывалось и не проводилось людьми, которые сами очень-очень поверхностно разбираются в этих вопросах. Прежде чем связываться с этой компанией, не поленитесь, посмотрите в интернете, какие бывают тренинги личностного роста, если их проводят неумехи, и к чему это приводит - и Вы будете обходить подобные компании-секты стороной!