Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 19:06 02.04.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: 1984 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

"Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату"

а что такое достойная зп? Давайте решим, поскольку деньги это товар и средство обмена, значит можно написать равенство:
труд=зп=товар, значит достойная зп. это количество товаров и услуг, которые может позволить себе работник. Теперь предположим, что разница между мин. и макс. зп на ЭТОМ предприятии составляет 10 - 15 раз, вопрос это компания равных возможностей и платящая конкурентную зп? - нет. поэтому чтобы люди не писали пасквили надо уравновесить возможности, снизить разрыв хотя-бы до 6 раз. «Все, что случилось со мной, в обязательном порядке произойдет и с вами» это да т.к. предприятие не заинтересовано в обучении работников. советую всем посетителям потратить где-то около 15 - 16 часов своей жизни на прочтение Оруэлла 1984 и Хаксли "О дивный новый мир"

# АНОНИМ2014-09-17 11:49:25
Агишев собирал спецов по всей Донецкой области, а нынешнему директору Башкиру (бывшему начальнику транспортного цеха) они не нужны, не ценят. Легче с зарплатой оббалванить, премии снимают по любому поводу. За 4 года работы полное разочарование.