Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хорошие соседи))))т.е девченки с соседних магазинов

Отзывы наверно тут читает только Удодов П.В.так вот "уважаемый"Павел Удодович,я вам расскажу про работу в вашей компании,про работу кураторов,особенно КОВАЛЁВОЙ В.Л,и про работу директоров!!!куратор Ковалева вообще на голову больная и психически не уровновешанная,умеет только орать и угрожать.да кто она сама то сеть?Шавка старая!!!а директора?что это за начальство которое приезжает в 11-12 с перегаром,вонючая???...а ещё лучше,когда в магазине один продавец,один старший и куча неадекватных "покупателей"и директор в этот момент уходит на маникюр или уезжает со своим "русский"хахалем.в лучшем случае она находится в магазине,в своем кабинете,сидит рисует,красит ногти или болтает по телефону???это отношение к коллективу вы называете нормальным??до тех пор пока ваши подчиненные(кураторы),не станут относится лучше к своим сотрудникам(директорам),а директора не начнут вести себя нормально со своими подопечными(кассирами,старшими)вы будете читать именно такие отзывы,а то и хуже ещё)))и наймите в каждый магазин уборщицу,охрану,груздичка-Вы же не бедная компания!!!!
ДЕВЧЁНКИ,МЫ НЕ ДОСТОИИНЫ ТАКОЙ РАБОТЫ

# Екатерина2014-02-21 22:42:03
Екатерина:Компания возможно ничего. Белая, стабильная. Но отношение к людям мерзкое со стороны вышестоящего . Безграмотное управление, планирование , бюджетирование и зависит это от того, что все руководители боятся рот раскрыть и выступить с предложениями .Что касается работников розничных магазинов , то это вообще мусор: на постоянной основе нарушаются охрана труда: время отдыха, разгрузочные работы и пр. Считаю, данный беспредел не закончится до тех пор, пока сами акционеры не заменят верхушки : толстову, Удодова, Маркина. У этих людей только язык шершавый-грамотности ноль! Были хорошие руководители как Цой , Иванова , Зубенко,Кальметьева , Горбачева, Чукалова - каждый конечно в своем направлении , но ими можно гордиться за результативность и достижения !Могу с уверенностью сказать , компания скоро пойдет к распаду! К этому все и идет!
# Людмила2013-11-10 12:56:04
Господи не ужели в этой компании действительно так плохо всё?Должны же быть какие то положительные стороны?Не может у такой развивающейся компании быть такой плохой высший менеджмент?А то они давно бы разорились!
# аноним2013-07-28 02:26:25
Бедные девочки, искренне вам сочувствую... почитала о ваших директорах и волосы дыбом... не знала, что такие бывают... наша директор вперед всех бежит зал переставлять, машину разгружать, делает нам подарки на каждый праздник, тратится на костюмы каждое 13е число.... весело живем )))))) а в целом компания дерьмо ))))))
# 00002013-06-04 22:32:56
сколько получают продавцы в Москве?
# Юлия2013-04-22 22:12:31
Конечно мы не достоины такой работы,тем менее не работа нам не достоина,а она нам с их неми отношениями.Я проработала пять лет в этой компании благодарности я не увидела,когда мне все надоело ихнее отношение,меня решили напугать заявлением на увольнение,я взяла и написала,потому что больше невыносимо было РАБОТАТЬ С Мартышковой Еленой,которая висит целый день на телефоне,а потом выходит и орет как бешеная,она как директор вообще не ах ти,она работает потому что она шестерка Марины Горбачевой,Мартышкова ее попросила чтоб та напугала меня заявлениям,то что я ей якобы начала много резвить,потому что та начала наглеть,директорами ставят тут только подружек которые не фига не знают,
# Ангелина2013-04-08 16:00:50
Да,наверное все директора так работают,наша тоже приходит к обеду, просидит весь день в кабинете,в игру в телефоне поиграет и уходит после последнего отзвона, вот и вся ее работа, все таблицы делают старшие, а их ,как вы знаете, немало приходит.
# София.2013-04-05 17:53:48
Все так и есть! А наша директриса с 9 до 12 часов КАЖДЫЙ ДЕНЬ по личным однообразным и безтолковым разговорам висела на служебном телефоне! Раз в неделю на маникюр при вечной не хватке рук(( А когда приезжал куратор, Хрусталев ХОДИЛИ В КИНО, а после закрывались в подсобке и ПИЛИ ПИВО литрами!! Продавцы в выполнении плана не заинтересованы работая за троих за гроши! Вот нелегкая такая нелегкая работа у директоров в ЦО:)