Отзыв о компании САПСАН, Холдинг Группа компаний
Добавлен: 14:04 15.02.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Владимир Брыкалин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Случайно увидел этот ресурс и решил поделиться своим опытом работы в одном из подразделений ГК "Сапсан". Общее впечатление от работы положительное:
1. Своевременная выплата заработной платы.
2. Бесплатное питание в обеденный перерыв, за что большое спасибо руководству ГК "Сапсан", а также отдельное спасибо коллективу столовой за вкусную еду.
3. Готовое рабочее место при выходе на работу.
4. Для иногородних проживание в общежитии (коттедж на территории КП "Княжье Озеро") за символическую плату.
5. Бесплатные корпоративные автобусы из Москвы и Зеленограда.
6. Обучающие семинары.
7. Корпоративные праздники.
8. Запуск новых проектов (например, супермаркет "Небо").
9. Если оценить в целом, то в ГК "Сапсан" в большей степени хороший коллектив.

Чтобы ни у кого не возникло подозрение, что это заказной отзыв неизвестно от кого, скрывающегося за фамилией и именем Брыкалин Владимир, размещаю свой телефон: +7 926 925 18 70.

Отдельно хочу сказать о Шмакове Александре Сергеевиче, под руководством которого я работал, и о его подчиненных. Очень хороший руководитель! Большой ему РЕСПЕКТ! Сальков Всеволод Борисович - супер профессионал в своем деле, такой же ему РЕСПЕКТ! Руденко Евгений Борисович - молодой, но очень толковый и перспективный специалист. Хлебутин Владимир Ильич - очень грамотный, ответственный и достойный заместитель у Шмакова Александра Сергеевича. Все они работают в проекте, который по моему мнению, даст новый толчок в развитии ГК "Сапсан".

Совет соискателям - если Вас примут на работу, то постарайтесь привнести свой вклад в развитие компании! Всем удачи!!!

Конечно же есть и отрицательные моменты, куда без них, но все они также присущи и другим более или менее крупным компаниям.