Отзыв о компании OOO "Байгудин Проджэкт"
Добавлен: 08:17 15.02.2016
Другие названия: Baigudin Project
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  baigudin.net
Эл. почта: Office.Project@Baigudin.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 971-57-57

Описание деятельности:  инженерное проектирование зданий

Никнейм: Юстас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

офис

Проработал в своё время с данной «организацией». Собственно, позиционирует себя эта «организация» как проектный ИНСТИТУТ Baigudin Project (Байгудин Проджэкт). Лозунг таков: «ваше здание будет зарабатывать на 38% больше заказав у нас всего один проект». Вздор!
В этом, так сказать «институте», по сути, нет собственных проектировщик. Есть только менеджеры проекта (кем я и работал). Проектировщики находятся на стороне. Директор Александр Байгудин, именем которого названия сея «компания», мягко говоря - жадный. Вернее сказать, жмот. Как можно больше отжимает оплату за работу у исполнителей. Исполнители меняются по ходу действия пьесы. Это сказывается на сроках сдачи проекта (за который ответственен менеджер!!!) и качество самого проекта. Часто подсовывают заказчику откровенную лажу. Стыдно перед заказчиками! Даже если и исполнитель попался компетентный и добросовестный, он может остаться вовсе и без оплаты (ау, фрилансеры, хотите поработать?).
На сайте «компании» выложены всякие фотографии и отзывы с известными знатоками ЧГК, политиками и прочими авторитетными людьми. Говорится про приложение Baigudin Project на мобильные устройства Iphone и Android (попробуйте найти и скачать…хе-хе-хе). Но вся эта мишура мало имеет отношение к действительному положению вещей. Пыль в глаза, дымовая завеса, рекламная обертка.
Так что, если хотите поработать в данной «компании», не тратьте свое время и нервы!

# Olga2016-08-03 14:11:54
Ответ на данную клевету: http://baigudin.net/rus/project/news/news60_2016-08-03.phtml#content
# Алексей2016-02-26 18:30:17
Юстас написал полный бред. Сразу видно, что ни разу даже не бывал в офисе...
# Наталья2016-02-25 11:21:23
Обиженные конкуренты, научитесь работать, а не клеветать!
# Игорь Михайлович2016-02-22 09:30:44
Уважаемый Аноним!

Наша компания занимается научной деятельностью с момента её основания. В 2015 году после закрытия ЗАО «ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» (дочерней компанией которого мы являлись) к нам перешли работать многие специалисты закрывшегося института, в том числе научные.
Если бы Вы знали, как устроена проектная организация, то понимали бы что для получения допуска на проектирование от Саморегулируемой организации и лицензии Роспотребнадзора, необходимо иметь большой штат проектировщиков.
Указанная стоимость оклада менеджера не соответствует действительности.
Публичные люди не станут представлять компанию с сомнительной репутацией.
О качестве наших проектах говорят многочисленные документальные отзывы заказчиков на нашем сайте, которые очень легко проверить.
Мы готовы к конструктивной критике, но с чёрным пиаром будем бороться.

Начальник юридического отдела
И.М. Сергеенко