Другие названия: Baigudin Project
Сайт:  baigudin.net
Эл. почта: Office.Project@Baigudin.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 971-57-57

Описание деятельности:  инженерное проектирование зданий

Отзывы о компании     OOO "Байгудин Проджэкт" Всего отзывов: 5

2019-12-23 11:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Классный молодой разнополый коллектив Возможность хорошо заработать свободный график (условно)
график свободный, но часто приходилось работать вечером и даже на выходных
2016-03-17 06:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Некомпетентная компания выпускающая кривые проекты. Нам пришлось в итоге перезаказывать проекты в другой проектной организации
2016-03-02 12:29 Иван Сергеевич Якимович, г. Санкт-Петербург
Прекрасная компания с прекрасными людьми. Тёплая и домашняя атмосфера в коллективе. Высокая и стабильная зарплата. Хорошие бонусы - особенно новогодние.
Нет.
2016-02-25 11:25 Наталья Софийская, г. Санкт-Петербург
Довольна работой в компании Байгудин Проджэкт; устраивает все: от зарплаты до отношения директора к сотрудникам. Без давления во время рабочего процесса, но грамотный контроль, когда это необходимо. Нравится, что у нас грамотно поделены обязанности между сотрудниками; у нас никто не мешает друг другу, а на планерках мы активно обмениваемся мнениями по работе. Таким образом и слаженная работа без прессинга внутри нашего коллектива и результаты проделанных работ без многочисленных исправлений.
Отсутствуют.
2016-02-15 08:17 Юстас, г. Санкт-Петербург
офис
Проработал в своё время с данной «организацией». Собственно, позиционирует себя эта «организация» как проектный ИНСТИТУТ Baigudin Project (Байгудин Проджэкт). Лозунг таков: «ваше здание будет зарабатывать на 38% больше заказав у нас всего один проект». Вздор! В этом, так сказать «институте», по сути, нет собственных проектировщик. Есть только менеджеры проекта (кем я и работал). Проектировщики находятся на стороне. Директор Александр Байгудин, именем которого названия сея «компания», мягко…>>