Отзыв о компании Спар Ритейл
Добавлен: 16:47 02.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет!!!!!!!!!

Устроилась на работу. Проработала две недели, а потом попросили написать заявление по собственному желанию. Видетиле не такой у меня почерк, не таким маркером я пользуюсь и так далее. В коллективе бесконечный мат, в том числе и от руководителя отдела, - Моисеичевы Светы (и зам у нее не лучше). Она гнабит людей по страшному. Тварь еще та. По этому, люди, если Вы вдруг пришли в эту организацию или только подумываете об этом, то бегите со всех ног!!!! Работать заставляют до 9 часов вечера. Хотя рабочий день до 6 часов. Переработки не оплачиваются!!!!!!!

# фекла2015-10-21 02:10:00
видимо вас подсидел кто-то
# аноним2013-11-15 22:10:57
в магазине на Ладожской за все это время с другими директорами было все отлично и магазин был на высоте,а придя в феврале месяце Петров развалил все. И весь коллектив почти старый ушел.В магазин не возможно зайти очереди огромные работают всего по 2 кассы, в торговом зале твориться бардак. Администраторы не чего не делают , так как есть у них крыша директор с которым они вместе пьют и гуляют, а кто то и спит.
# Сергей2013-07-21 19:27:21
Посмотрите на ю туб все кавказцы делают это
# Мария2013-04-06 23:10:56
Бегите, из этой компании, во главе ее, уволенные люди с х5,