Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 12:11 13.02.2016
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Отличный колектив

Прошел собеседование, все вроде как нормально. Даже дали знать что прошел я его отлично и всем понравился. 1)Ставки упали, 2)текучка невероятная, работать не кому.
3)как обещают на собеседовании, которых будет много+ не один десяток бессмысленных тренингов, 40 000 вы сейчас не получите никак (30-35 максимум, если будете вкалывать как черт), только как на топ точках куда вас никто не поставит. Учтите, что сначала вы будете месяц стажироваться за 10 тысяч (оно вам надо?), потом если сдадите тест, станете продавцом, если нет - увольнение.
4) Бегут все, от стажеров, до управляющих. Следовательно, не надейтесь на график 2\2. Он у вас будет полностью ненормированный. И переработки вам никто не оплатит, узнаете вы об этом только когда зп получите. Хотя уверять Вас будут в обратном. Вы готовы переработать сотню+ часов на мегафон и не получить за это деньги? Вам могут пообещать, что дадут выходной или сократят часы, смотрите пункт
5). Советую идти туда в крайнем случае, если нет других вариантов. Помните, что сейчас там зарплата 30 тысяч - 13%, не 50, и даже не 40. Не говоря уже об обслуживании, подписках, идиотах и пр, за что Вам не платят.