Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 20:10 12.02.2016
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Ириин Владимирович Суровыкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Современный офис с хорошим ремонтом. Адекватное руководство. Официальное оформление, ПОЛНОСТЬЮ официальная достойная зарплата, соц.пакет.

Была тут одна особь - Бойченко Артем Александрович - директор. Но его уволили недавно с позором. Полный неадекват, вешал лапшу на уши руководству, пытался посадить на ключевые должности своих людей, подмять под себя все. Единственное, что он делал хорошо - осваивал бюджет. Еще он Подставлял своих коллег и подчиненных, поливал их грязью. В общем подлец еще тот. Не зря его с треском выгоняли и с предыдущих трех мест работы. Но вовремя разобрались и у нас, поэтому он продержался под года. Думаю, что будущие потенциальные работодатели умеют пользоваться Гуглом и быстро найдут информацию о нем, либо свяжутся с нашим руководством, которое даст правдивые отзывы о его делишках. Ему очень мешают эти отзывы, поэтому он постоянно связывается с модераторами сайта с целью удалить комментарии о себе. Но новые комментарии не заставят себя ждать.

# Иван Сергеевич2016-03-24 08:28:20
Мне информацию подтвердили. Не рекомендовали связываться с Бойченко А.А.
# Евгений Кольник2016-02-28 19:41:46
С руководством общались информация в отзыве не подтвердилась.