Отзыв о компании МТС
Добавлен: 19:56 12.02.2016
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Алексей Жбан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Вкролектив это самое нормальное

дочернее предприятие сети МТС. Развелось этих салонов под брендом МТС в Москве и не только очень много.Эмоций по поводу этой кампании,работы в ней много: если вы хотите работать по 10-14 часов в день(10-минималка!), без обеда (его там нет,впрочем как и завтрака,впрочем как и просто кофе попить);нет,если вас не два человека в ОП (Офис Продаж) работает, то надежда есть поесть хоть что-то,а если вдвоем или один(я работал один 2 дня) то нет,потому как по чек-листу ты должен быть в зале или за рецепом,если даже бомж зашел к вам 10 рублей кинуть на телефон. Если вас устраивает "белая" зарплата в 4800, а все остальное бонус, что продашь, по принципу "что потопал, то полопал",а если не продал - сиди в попе за 4800. Если вам не нужны выходные ,а график там 5/2,2-плавающие,но ты и их не добьешься,так как в "РТК" народу катастрофически не хватает,и тобой могут в твой выходной заткнуть нехватку в другом месте, то милости просим в "солидную" кампанию,как она себя позиционирует в любой газете о поиске работы.Не ведитесь на рекламу в газете - ВРАНЬЕ!Сначала вам 2 недели будут выносить мозг на обучении,а потом засунут в [censored] какой-нибудь спальный район или в область,где бабушкам с их пенсией на хрен не нужен ваш новый Айфон или Нокия 97 с обалденным навигатором.Я знаю,что комментарии оставят здесь и люди,которые будут хвалить РТК,да на хороших точках в центре люди зарабатывают на бонусах,но...вас туда никто не отправит,там давно все занято.Кстати о бонусах,перед Новым Годом РТК снизила мотивацию(т.е.плату за проданный товар)пример:зарплата за тел-н от 950 до 2000 -9 рублей(это делится еще на всех работающих),на тел-н за 30000- 640 рублей. Ну а еще вынос мозга каждый день твоим начальником за плохие продажи,смс-отчет о продажах каждые 3 часа+опять вынос мозга,почему нет продаж+уборка в помещении бесплатно+вынос мусора бесплатно+составление всевозможных отчетов,писем,заявлений в головной офис,причем он требует все немедленно. Из-за огромной текучки новые люди бывает и недостачи платят,за стареньких.Вобщем если вас все устроило,то вперед!